[Naruto. Akatsuki Life]

Объявление

Piar
Ник: Реклама Пароль: 0000

Story
Ура) Мы открылись! Гости - бегом регистрироваться и играть с нами!

Weather
Утром + 3 Вечером и Ночью- 6
Naruto



News
Добро Пожаловать на нашу ролевую по аниме и манге Naruto. Гости - регистрируемся и делаем анкеты. Участники - играем!
For Guests
Ролевая только развивается. Уважаемы гости! Рекламировать можно гостем, и не создавая перса!)

Must know
[Правила]
[Роли]
[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
Admins
Гл. Админ - Konan - sama Помощник админа - Tsuki.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



///

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя:
Микуху
2. Возраст:
21
3. Клан:
Оридесо
4. Ориентация: 
Гетеро
5. Селение:
Можно сказать, что она изгнана, но вообще. В данный момент находится в селении Конохе.
6. Ранг:
Джонин
7. Характер:
Скромная, тихая, не разговорчивая. Предпочитает одиночество компании. Не любит новые знакомства. Она счетает, что если в бою предстоит сражаться с другом, то это будет не бой, а игра в поддавки. По ее мнению любви нет, что это иллюзия для идиотов. Не любит не от кого зависить. В бою всегда хладнокровна. Не терпит поражений. После смерти родителей она перестала улыбаться да и вообще проявлять эмоции. В глазах, как-бы она это не скрывала все равно видна грусть, тоска и боль от потери родителей.
8. Внешность:
Огненно красные волосы, прическа два хвоста. Фиолетовые глаза, жирно-черная подводка. Носит красно-белый костюм. Белый топ на красных нитках. Короткая юбка  с красными вплетениями. Белые сапоги. Красные браслеты на руках. Пентограмма на шее.
9. Б.И.О.Г.Р.А.Ф.И.Я:
Родилась и до 16 лет жила в деревне воды. Училась хорошо, но задания в команде ей давались плохо. Училась у Момочи Забузы. Один друг ее отца был из клана Учиха. В знак хорошей дружбы он даролвал ей глаза шаринган. Жизнь скажем так у нее не очень. Каждый день и каждую ночь в новом месте. Родители погибли, когда ей было 11 лет. Их убили. В этот момент Микуху как всегда гуляла у воды. Там было озеро и около него в кустах яма ведушая в пешеру. Там она проводила почти все время. Там у нее был ее ежедневник. Когда она вернулась домой, она в ужасе заревела. С тех пор она вообще замкнулась в себе, перестала улыбаться, ушла из дома и стала скитальцем. Не кто не спахватился, но сама Мика обязалась и дала себе клятву, что не даст не кому себя в обиду. Ее отец был потомственный ниндзя в пятом поколении. Он был у ее деда. Не так давно она узнала о существовании Акатсуки. С этого момента она захотела туда. В данный момент она в Конохе.
10. Вид чакр:
Суйтон(Вода).
11. Способности:
Шаринган
12. Техники:
Suiton: Suiryūdan no Jutsu-создать дракона из ближайшей воды и наслать его на своего противника
Suiton: Daibakufu no Jutsu-Техника гигантского водоворота
Kirigakure no Jutsu-Окутывая местность туманом с помощью дзюцу Сокрытия в тумане
Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.
Каварими - замена тела на какой-либо предмет
Бунсин - простой клон, действует до уничтожения противником. Атаковать не может
Шуншин - техника мгновенного перемещения
Кай - прекращает действие гендзюцу
Суйтон: Суйдзинхэки (Водяной элемент: Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
Суйтон: Суйкодан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком
Суйтон: Дайбакуфу но дзюцу (Водяной элемент: Техника Великого Водопада) - создает мощный водяной удар
Суйтон: Суйрюдан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
Мизу Бунсин но дзюцу (Водяной клон) - техника, создающая водяного клона
Суйро (водяная тюрьма)
Обязательное использование большого количества воды.Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой
(можно даже рукой клона).
Суйтон:Дайбакуфу (выпуск воды:большой водопад)
С помощью этой техники можно произвести сильную волну и вихрь.Максимальная сила волны может вырвать деревья с корнем.Для использования техники надо находится рядом с большым кольчеством воды

13. Оружие:
Два меча, 8 сюрикенов, орясио.
14. Свитки:
-
15. Связь:
ICQ-359609434
16. Откуда узнали о ролевой?:
Админ.
17. Частота посещения:
Честно? Не очень часто.
18. Не забросите?:
НЕКОГДА!!!
19. Команда/Ваш лидер/Ваши варианты:
-
20. Статус:
✙...She one...✙

Отредактировано Miku - Tyan (2009-03-16 00:38:47)

2

Отлично! Ждем анкету.)

3

Хорошо,...ждем...)))

4

Ми исправила))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/26.gif

5

Miku - Tyan написал(а):

Характер

Дописать строчку!

Miku - Tyan написал(а):

Внешность

дописать две строчки.!

Miku - Tyan написал(а):

Кинохе

Конохе.

Miku - Tyan написал(а):

замкнуласьв

замкнулась в

Miku - Tyan написал(а):

Шаринган

Шаринган? у Вас? не верю.
В био про него ничего не написано, а про родителей Вы промолчали, значит - его не может быть у Вас.

Haruno Sakura написал(а):

орясио

Это что ещё такое? О_о

6

В целом анкета хорошая, но...

Miku - Tyan написал(а):

5. Селение:
Можно сказать, что она изгнана, но вообще.

Так что? Обязательно напишите селение, в котором в данный момент находитесь. Или же вы из "Акацуки?" Исправить.

Miku - Tyan написал(а):

7. Характер:
Скромная, тихая, не разговорчивая. Предпочитает одиночество компании. Не любит новые знакомства. Она счетает, что если в бою предстоит сражаться с другом, то это будет не бой, а игра в поддавки. По ее мнению любви нет, что это иллюзия для идиотов. Не любит не от кого зависить. В бою всегда хладнокровна. Не терпит поражений.

Не менее 5 ПОЛНЫХ строк, дописать.

Miku - Tyan написал(а):

8. Внешность:
Огненно красные волосы, прическа два хвоста. Фиолетовые глаза, жирно-черная подводка. Носит красно-белый костюм. Белый топ на красных нитках. Короткая юбка  с красными вплетениями. Белые сапоги. Красные браслеты на руках.

Вообще 3 полные строчки, но ладно. Я сегодня добрая. Добавь хотя бы картинку..

7

Tsuki. написал(а):

Дописать строчку!

Хорошо, сейча будет!

Tsuki. написал(а):

дописать две строчки.!

Но это ее полная внешность!

Tsuki. написал(а):

Шаринган? у Вас? не верю.
В био про него ничего не написано, а про родителей Вы промолчали, значит - его не может быть у Вас.

Прошу прощенья, забыла упомянуть.

Tsuki. написал(а):

Это что ещё такое? О_о

Щас вставлю картинку в анкетку!

Haruno Sakura написал(а):

Так что? Обязательно напишите селение, в котором в данный момент находитесь. Или же вы из "Акацуки?" Исправить.

Это вообще у нее нет селения, где она в данный момент я написала в био.

Haruno Sakura написал(а):

Вообще 3 полные строчки, но ладно. Я сегодня добрая. Добавь хотя бы картинку..

Ок, сейчас картинкк вставлю!

8

Я исправила, но картинка не вставляется!

9

Ладно. Принята, by Saku.
Жди решение других админов.

10

И всё таки, мне бы хотелось знать, что такое орясиро.
А может это слово пишется чрез "а"? Орасиро ?
Ладно, принята , by Tsu.

11

Не-а! Через "я"! Это оружие клана.

12

Miku - Tyan
Принята)

13

Тэксс
Советую проделать текст через ворд, чтоб ошибки глаза не резали.
Так уж и быть закрою на это глаза

Miku - Tyan написал(а):

Училась у Момочи Забузы

но это

Miku - Tyan написал(а):

Ее отец был потомственный ниндзя в пятом поколении. В клане Оридесо шаринган передавался через поколеие. Он был у ее деда. В этот промежуток ее отец не попал, но попала она.

Miku - Tyan написал(а):

11. Способности: Шаринган

Абсурд.Шаринган - кеке генкай только клана Учиха.Только потомки этого клана имеют шаринган.Так что шаринган тут не может быть никаким боком.Вот так вот...

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-03-15 16:10:21)

14

Uzumaki Naruto
На учебу разришение у меня от Конан. Ну а по вашей логике, Какаши Учиха? Ведь у него тоже шаринган.

15

Miku - Tyan
Да, про шаринган я пропустила..

Miku - Tyan написал(а):

Какаши Учиха?

Шаринган ему отдал Учиха Обито) Допиши, что ты получила шаринган от какого-то Учихи( убила его там и т.п.)

16

Насчет учебы и я молчу, значит не против))
А я лично категорически против, что она когото убила и тп.Единственный наследник-Саске Учиха.Врятли она его убила

17

Эхх, ладно.Но это первое и последнее кеке-генкай, которое я одобряю.Подправь в био, что друг отца из клана Учиха подарил тебе глаза, но шаринган НЕ способность твоего клана.Также увижу изучение, использование аматерасу, катона и прочего-жди мой гнев).Только способность копировать некоторые техники и виденье будущих шагов противника(но не всех).Понятно?

18

Uzumaki Naruto
Ща исправлю)

19

Uzumaki Naruto
Когда моя анкета будет закрыта? Я исправила)

Отредактировано Miku - Tyan (2009-03-16 14:12:38)

20

Miku - Tyan
Все.Принята



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно