[Naruto. Akatsuki Life]

Объявление

Piar
Ник: Реклама Пароль: 0000

Story
Ура) Мы открылись! Гости - бегом регистрироваться и играть с нами!

Weather
Утром + 3 Вечером и Ночью- 6
Naruto



News
Добро Пожаловать на нашу ролевую по аниме и манге Naruto. Гости - регистрируемся и делаем анкеты. Участники - играем!
For Guests
Ролевая только развивается. Уважаемы гости! Рекламировать можно гостем, и не создавая перса!)

Must know
[Правила]
[Роли]
[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
Admins
Гл. Админ - Konan - sama Помощник админа - Tsuki.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Принятые анкеты] » Досье на вредную девчонку


Досье на вредную девчонку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
Акина
Не должно содержать: !»;%:?*()_+~@#$%^&,1234567890 например: C@кура, 4кана, и т.д
2. Возраст:
17
3. Клан:
Учиха, Хьюга и т.д. или ваш вариант.
Нет
4. Ориентация: 
Гетеро: Склонены к отношениям только с противоположным полом.
Бисексуал(Би): Склонены к отношениям с обеими полами.
Гомо: Склонены к отношениям только с представителями своего пола.

Гетеро
5. Селение:
Коноха/Кири/Суна/Аме/Акацуки/Изганник 
Коноха
6. Ранг:
Генин, Чунин, Джонин, Элитный Джонин, Санин, Каге(Казекаге (Страна Ветра), Мизукаге (Страна Воды), Хокаге (Страна Огня ), Тсучикаге (Страна Земли), Раикаге (Страна Молнии))
Чуунин
7. Характер:
Может быть эгоистична,жестока, но она ранимая и по-детски наивна. Готова на все ради друзей и близких.  Добрая и справедливая девушка. Ненавидит предательство. Не терпит упреков в свою сторону и ненавидит того, кто с ней спорит, может за это сильно врезать. Когда её злят, она не контролирует свои действия и слова. Может много наговорить гадостей, но потом опомниться и извиниться. Целеустремленная, всегда достигнет того что хочет. Акина упрямая как осел. Она всегда стоит на своем и если что-то вбила себе в голову, ничем не выбьешь и не переубедишь её. Самое лучшее её качество-это смелость. Не боится трудностей и всегда бороться с ними.  Ещё Акина бывает эгоистичной,жестокой,злой, но в душе она ранима,но никогда не говорит этого. Еще она влюбчивая и всегда влюбляется с первого взгляда. Но примерно через 3 дня любовь проходит
Не менее 5 полных строчек
8. Внешность:
Не менее трех строк
У Акины средний рост и маленький вес. Её каждый день таскали по больницам и даже грозились положить в больницу. Но Акина все равно сидела на диетах и не слушала никого. Она всегда считала что стройная фигура-это визитная карточка к красоте и её успех у мальчиков.
У девушки светлые,мелко вьющиеся волосы ниже плеч, близко посаженные светло-глубые бездонные глаза,точеные брови,светлая кожа. На миленьком личике  иногда застывает  ухмылка. Короткий  голубо-белый топик с тоненькими лямками,на руках одеты черные,кортенькие перчатки. Черная мини-юбочка с небольшим разрезом. Девушка носит бандану на правой ноге.
9. Б.И.О.Г.Р.А.Ф.И.Я:
Не менее 5 строк
Акина родилась в семье шиноби Листа. Когда она была маленькая все время убегала за пределы деревни в поисках приключения. Ей всегда нравились острые ощущения. И с каждым разом выбирает занятия все опаснее и опаснее. Когда родители узнали чем занимается их маленькая дочурка,посадили под домашний арес и запретили выходить за пределы деревни. Один раз когда родители ушли на миссию,девочка ослушалась и опять отправилась на поиски приключения. Когда она пришла в лес,её взгляд упал межь деревьев. Там сидело два волка,которые медленно вставая надвигались на неё. Акина испугалась и начала звать на помощь,но никто не приходил. Тогда она попыталась сама их остановить и заработала здоровенную царапину на щиколотке. Кровь лилась потоком,вот-вот волки должны были растерзать её. Но он набралась смелости и....остановила их. Каким то образо ей удалось дажн приручить этих животных. Домой она возвратилась с двумя волками и с тех пор они стали её настоящими и верными друзьями...Орико и Акира(знаю что бред,но больше ничего придумать не могу!
10. Вид чакр:
Катон(Огонь), Суйтон(Вода)...
Э..э..
11. Способности:
Владеете ли вы какими-нить способностями? Шаринган, бьякуган, там...
Ум
12. Техники:
Шонен Джутцу (Техника исцеления, нин) – концентрация чакры в руке. Исцеление ран и повреждений любой сложности.

Докумечи но Джутцу (Техника извлечения яда, нин) - извлечение из организма яда любой сложности.

Раншиншо (нин) - превращает чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями.

Тсутенкуа (Удар чакры, тай+нин) – концентрация чакры в руке или ноге, после чего наносится удар.

Чакра но Энджонту (Скальпель чакры, тай+нин) – усиление удара. Небольшая концентрация чакры, что позволяет блокировать удары без урона для жизни и наносить более мощные удары.


13. Оружие:
Волки))
14. Свитки:
Нету
15. Связь:
Никаких ЛС! (ICQ, мыло..)
Конан знает =_=
16. Откуда узнали о ролевой?:
Мимо проходила,решила на чай зайти
17. Частота посещения:
КД
18. Не забросите?:
Нет
19. Команда/Ваш лидер/Ваши варианты:
Не знаю
20. Статус:
†Animals are my friends†

Отредактировано Акина (2009-03-13 07:17:09)

2

Тэксс...
Пропустите текст через ворд, кое-где ошибки есть(дая такой, они режут мне глаза))
Большинство техник свойственный клану Кибы.А вы не в его клане, поэтому не можете использовать их личные техники.

Акина написал(а):

Катон(Огонь), Суйтон(Вода)...

Для чуунина много будет.Оставьте одну стихию(все-равно вы их не используете))...

3

Uzumaki Naruto написал(а):

Для чуунина много будет.Оставьте одну стихию(все-равно вы их не используете))...

Ну вообще то я не это написала,это был  ваш пример!

Акина написал(а):

10. Вид чакр:
Катон(Огонь), Суйтон(Вода)...
Э..э..

4

Так-с,раз клана нет,нужно ставить прочерк.

Акина написал(а):

Ум

Как??

5

Акина написал(а):

Ну вообще то я не это написала,это был  ваш пример!

упсс, моя ошибка)
Под способностями имеется в виду-кеке-генкай, бидзю, печать и т.п. а не личные качества

6

В характере и внешности написано о "Сатико",в биографии о "Акино".Как это обьяснить? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/23.gif 
У вас что раздвоение личности..оО

7

Ну все что надо уже сказано. Исправляйте и будем ждать ответа Админа

8

Tayuya Hokumon написал(а):

В характере и внешности написано о "Сатико",в биографии о "Акино".Как это обьяснить?

Упс,просто у меня несколько ников,поэтому все время путаюсь!

Tayuya Hokumon написал(а):

Как??

Запросто,хорошо мыслит,хорошо развита логика и т.д! Это хотя бы можно? *смотрит кавайными глазками*
Все я исправила......

Отредактировано Акина (2009-03-13 07:20:58)


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Принятые анкеты] » Досье на вредную девчонку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно