[Naruto. Akatsuki Life]

Объявление

Piar
Ник: Реклама Пароль: 0000

Story
Ура) Мы открылись! Гости - бегом регистрироваться и играть с нами!

Weather
Утром + 3 Вечером и Ночью- 6
Naruto



News
Добро Пожаловать на нашу ролевую по аниме и манге Naruto. Гости - регистрируемся и делаем анкеты. Участники - играем!
For Guests
Ролевая только развивается. Уважаемы гости! Рекламировать можно гостем, и не создавая перса!)

Must know
[Правила]
[Роли]
[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
Admins
Гл. Админ - Konan - sama Помощник админа - Tsuki.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Принятые анкеты] » Анкета Минато


Анкета Минато

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

1. Имя:
Минимизаке Минато Намикаде
2. Возраст:
29
3. Клан:
Узумаки..оО
4. Ориентация: 
Гетеро: Склонены к отношениям только с противоположным полом.
5. Селение:
Коноха
6. Ранг:
Хокаге
7. Характер:
Характер Минато похоже на характер Наруто. Он веселый, жизнерадостный, любит хорошо посмеяться. Но в отличие от Наруто умеет сохранять серьезность. В бою он решительный, рассудительный, спокойный. Минато не презирает слабых, и не любит задавак, и выскочек. Когда его называют сильнейшим ниндзя конохи, он не воспринимает это всерьез, так совсем не хвастлив. С учениками, он в меру строг, и в меру добр. Он очень упрямый, упорный и целеустремленный, не умеет проигрывать, если ставит перед собой цель, никогда не останавливается. Благодаря этим качествам он и стал Четвертым Хокагэ. Биография
В Академии Минато не проявлял особых способностей, и не был первым в списке успеваемости. Будущий хокагэ, не отличался большой силой, среди своих сверстников. Но этот недостаток компенсировали его ум, знание теории, и неплохой контроль чакр.

8. Внешность:
Рост 179, 2 см
Вес 66, 1 кг
У Минато длинные, светлые, остроконечные волосы, торчащие в разные стороны, серьезные голубые глаза. На его лице также часто, как и серьезное выражение, можно увидеть беззаботную улыбку. Спортивное телосложение. Он носит длинное белое кимоно, как символ того что он Хокаге, с узором красных языков пламени, и японскими иероглифами на спине. Зеленый жилета синоби, со специальными кармами для свитков, темно-синие брюки, такую же водолазку черные сандалии и стандартную повязку синоби со знаком Селения Скрытого Листа. К правой ноге, белым бинтом, привязан карман с сюрикенами. Сзади к поясу прикреплена белая сумка, с кунаями, и свитками по составлению ядов.

9. Б.И.О.Г.Р.А.Ф.И.Я:
Четвертый Хокаге также известен как «Желтая Молния» за свою скорость и ярко-желтые, торчащие волосы. Говорят, что Йондайме был сильнейшим ниндзя из когда-либо рождавшихся в Конохе. Его уважали не только за силу, но доброту, оптимизм и самоотверженность.
Четвертого воспитал Дзирайя – один из легендарных саннинов. В настоящий момент товарищи Четвертого по учебе неизвестны. Став Джонином, Йондайме взял на обучение Какаши, Обито и Рин. Говорят, что на поле боя противники обращались в бегство при одном виде «Желтой Молнии».

Немногое известно об этом человеке помимо того что он спас Коноху от Девятихвостого Демона-Лиса тринадцать лет назад. Четвертому пришлось пожертвовать жизнью для того чтобы спости свою деревню и запечатать душу демона в теле Наруто. Неизвестно, каким образом он это сделал, равно как и связь между ним и Наруто, если она, конечно, есть.
Четвертый был изобретателем техники «Rasengan» на ее совершенствование у него ушло около трех лет. Также известно что в бою Йондайме использовал технику Body Flicker, позволявшую ему мгновенно из любого места перемещаться за спину противнику. Во многом благодаря этой уникальной способности он и получил имя «Желтая Молния». Четвертый поражал товарищей, в мгновения ока уничтожая вставших у него на пути врагов. В свое время одно его имя внушало страх за пределами Конохи.

Могущество Йондайме сравнимо лишь с его желанием быть полезным для деревни и ее жителей. Обучая команду Какаши, он был добр, но строг со студентами не наказывая их даже за неисполнение приказов. Четвертый пытался сгладить различия между молодыми ниндзя и научить их действовать в команде. Скорее всего, ему это удалось. В конце-концов Четвертый отдает жизнь за свою деревню, спасая тем самым жителей от Девятихвостого. Прошло много лет, но имя «Желтой Молнии» продолжает вызывать восхищение среди молодых ниндзя. Его жертва не была забыта.Одноко,мало кто знает что он был спасён представителями клана Намикура. В скоре, вернулся обратно в коноху и стал Хокаге.
10. Вид чакр:
Огонь, Вода, Земля, Молния
11. Способности:
...Супер скорость XDDDD
12. Техники:
стандартные техники-
Kawarimi no Jutsu - Шиноби использующий эту технику заменяет своё тело другим объектом. Объект может быть-Животное, предмет бытового значения, растение.
Henge no Jutsu - Шиноби использующий эту технику меняет свой внешний вид. Внешний вид может изменяться во всех существ и даже вплоть до предметов.
Bunshin no Jutsu - Шиноби применяющий эту технику создаёт иллюзию. Иллюзия не может наносить вреда но попасть по ней самой вполне реально. При попадании по ней самой она исчезает.
Nawanuke no Jutsu - Эта техника позволяет шиноби развязать любые узлы. Освобождает связанного верёвками пленника. Действует только если верёвка связаны не с применением чакры.
Kai – рассеивает лёгкое гендзюцо.
Kakuremino no Jutsu - Стандартная маскировка, под какой либо предмет. Например слияние с фоном стены или принятие формы камня и т.д.

гендзюцу-
Матеки - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться.
Нэхан сёдзя но дзюцу - массовое гендзюцу, погружение в сон.

тайдзюцу-
(Konoha Senpu),Вихрь Скрытого Листа
(Konoha Gourikki Senpu),Супер Сильный Вихрь Скрытого Листа

ниндзюцу-
Дотон Дорью Тайа - поток грязи появляется под противником унося его в сторону.
Дотон: Дорюухеки - защитная стена из земли.
Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает противника до уровня шеи.
Дотот Дорью Дан - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы.
Карью Дан - Дыхание дракона поджигает каменные глыбы, тем самым увеличавя урон для противника.

Катон: Карюу Эндан - поток огня в форме дракона.
Katon: Gokyaku no Jutsu-Огромный огненный шар.

Suiro no Jutsu (Water Prison Technique) - водяная тюрьма.
Mizu Bunshin no Jutsu (Art of the Water Doppelganger) - создание водяного клона.
Суйтон:Дайбакуфу (выпуск воды:большой водопад) - С помощью этой техники можно произвести сильную волну и вихрь.Максимальная сила волны может вырвать деревья с корнем.Для использования техники надо находится рядом с большым кольчеством воды.
Суйтон:суйрьюдан (выпуск воды:пуля водяного дракона) - Создаёт водяного дракона который атакует противника.
Суйтон: Суидзинхэки - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
Суйтон: Суикодан но дзюцу - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды.

Фуутон Дайтоппа - сильный порыв ветра

Чидори (Тысяча птиц) - техника элемента молнии, основанная на высокой концентрации чакры.

Kage Shuriken no Jutsu - два сюрикена бросаются так, что один скрыт в тени другого.

спец техники(нельзя скопировать)-
Расенган (спиральная сфера) - Маленький ураган чакры,сформированный как маленький шар.
Сюрикен Каге Бунсин но дзюцу - создание нескольких копий брошенного сюрикена(их число может доходить до 100.000).
Кунай Каге Бунсин но дзюцу - создание нескольких копий брошенного спец куная(их число может доходить до 1.000).
Дзюцу Сё - нейтрализация дзюцу противника.
Каге Бунсин - Теневое клонирование.
Катон:Гамаю Эндан-Элемент Огня,Жабья Огненная Пушка(выполняется вместе с Бунтай).
Дотон:Ёми Нума (выпуск земли:болото преисподни) -Техника превращающая большую местность в непроходимое болото.
Шуншин (Техника мерцания тела) - Позволяет шиноби телепортировться на короткие растояния.
Техника жабьей тени - использует тень врага чтобы спрятаться.
Залп жабьего масла -обливает соперника маслом и непозволяет использовать техники.

Полёт Грома — Божественная Техника (яп. 飛雷神の術 Хирайсин но Дзюцу)Исключительно техника Минато позволяет ему моментально оказываться в любом месте, используя один особый символ. Наклеивая его на кунай или врага, он кидает свой *особенный* кунай и за доли секунды перемещаеться к нему,если брошено множество кунаев то за одну секунду он может переместиться во множество мест.Растояне не имеет значения.
Джикан Кьюкан Ниньдзюцо - образует определенное пространство вокруг боя и замедляет время.
10 ударов тьмы — (Ми но Дзюцу) делает с помощью чакры обсалютно чёрный купол, где не проходит ни лучик света(Аналог полной тьмы) после чего наносит 10 мощнейших и скоростных ударов ногами,руками и т.д.

техники призыва-
Кичиосе:Гамакучи Шибари (призыв:рот жабы) -Покрывает местность пищеводом жабы(единственная техника которая способна противостоять ей Бог Солнца (Аматерасу)).
Призыв Гамакесана(огромная Жаба с Щитом и трезубцем) - способен применять технику барьер(видет все скрытые цели).
Гамабунта -Гамабунта это босс всех призывных жаб.Он огромный (около ста метров),ворчливый и безразличный обладает почти токимже количествам чакры как и Шикаку.
Yatai Kuzushi no Jutsu - Призыв "Неподвижный Громила"(самая здоровая жаба с двумя огромными мечами за спиной).
13. Оружие:
Спец кунай. Он немного тежелее обычного но на нём специальная печать с помощью которой Шуншином можно перемещатса хоть на луну.И катана :D
14. Свитки:
Нету
15. Связь:
Лс..xD
16. Откуда узнали о ролевой?:
Админко по асе сказало
17. Частота посещения:
Если рола понравитса каждый день
18. Не забросите?:
читай выше
19. Команда/Ваш лидер/Ваши варианты:
мм...я даже не знаю чё сюды написать..Ну Хокаге я..и точка
20. Статус:
[...Пусть земля им будет пухом...]

Отредактировано Минато (2009-03-14 14:30:04)

2

Минато
Уважаемое солнце, добавь внешности ещё одну строчку.

Минато написал(а):

Лс..xD


хДД
Лучше укажи аську. х)

Минато написал(а):

сказало

я средний род? обидно.. да.

3

Tsuki. написал(а):

Уважаемое солнце, добавь внешности ещё одну строчку.

...*Отвернулся* блин..

Tsuki. написал(а):

хДДЛучше укажи аську. х)

нафиг XD Она у тебя есть и хватит)

Tsuki. написал(а):

я средний род? обидно.. да.

*кланиецца* гомен гомен)

4

Минато написал(а):

*кланиецца* гомен гомен)


правильно. гомен. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/96.gif 

5

Tsuki. написал(а):

правильно. гомен.

Читай довай)

6

А я...а я с Тсу согласна вообщем х) Исправь и будешь принят!)

7

Haruno Sakura написал(а):

А я...а я с Тсу согласна вообщем х) Исправь и будешь принят!)

Бу на вас :D

8

Минато
*надевает очки и проверяет всё очень старательно*
а вот катану преписывать было не обязательно.хД
Ладно. Принят , by Tsu.
жди остальных админов.

9

Tsuki.
Обязательно *отобрал очки* тебе не идёт xD

10

Ага. Хорошо было бы, конечно, ещё асю или агент подписать, ну ладно...
Принят, by Saku.

11

Возраст поменяйте,а так от меня приняты.

12

Минато написал(а):

Немногое известно об этом человеке помимо того что он спас Коноху от Девятихвостого Демона-Лиса тринадцать лет назад.

Маловато...исправь...

Ах, да.Может так быть что сын старше отца?Откуда он взялся? о_0

13

Минато написал(а):

Цуга/Гацуга - вращание на огромной скорости, нанося противникику серьезные повреждения(тоже что и у Кибы)

это личные техники клана Кибы.Знать их не можешь

Минато написал(а):

Дотон Дорью Тайа - поток грязи появляется под противником унося его в сторону. Дотон: Дорюухеки - защитная стена из земли. Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает противника до уровня шеи. Дотот Дорью Дан - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы.

Минато написал(а):

Suiro no Jutsu (Water Prison Technique) - водяная тюрьма. Mizu Bunshin no Jutsu (Art of the Water Doppelganger) - создание водяного клона. Суйтон:Дайбакуфу (выпуск воды:большой водопад) - С помощью этой техники можно произвести сильную волну и вихрь.Максимальная сила волны может вырвать деревья с корнем.Для использования техники надо находится рядом с большым кольчеством воды. Суйтон:суйрьюдан (выпуск воды:пуля водяного дракона) - Создаёт водяного дракона который атакует противника. Суйтон: Суидзинхэки - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки Суйтон: Суикодан но дзюцу - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды.

Убрать

14

Uzumaki Naruto написал(а):

Маловато...исправь...
            Ах, да.Может так быть что сын старше отца?Откуда он взялся? о_0

оО а вы не по сюжету долбитесь? XD

Uzumaki Naruto написал(а):

это личные техники клана Кибы.Знать их не можешь

Точняк не доглядел) гомен)

Uzumaki Naruto написал(а):

Убрать

Хах) Минато владеет 4 стихиями и он Каге, ты думаеш что он такие техники не знал? :D

15

Минато написал(а):

оО а вы не по сюжету долбитесь? XD

Или у тебя нейроны не правильно двигаются, либо я не догоняю.Прошло больше тринадцати лет.Прочитай сюжет умник.У нас времени больше прошло.И все-таки, откуда он взялся?Из того мира?

Минато написал(а):

Хах) Минато владеет 4 стихиями и он Каге, ты думаеш что он такие техники не знал?

Ну Каге, и что?Просвещаю неопытных - у шиноби максимум может быть две стихии.У тебя ведь нет кеке генкай.Ах да, если ты только что добавил в стихии еще 4 техники, это не значит что ты умный..

16

Uzumaki Naruto написал(а):

Или у тебя нейроны не правильно двигаются, либо я не догоняю.Прошло больше тринадцати лет.Прочитай сюжет умник.У нас времени больше прошло.И все-таки, откуда он взялся?Из того мира?

Нус начнёмс, во первых будьте вежливее (со мной то ладно) но с людьми далее вы рискуете потерять пользователей)
во вторых, минато появица в следующей главе и не надо мне тут)
в третих, если вы играете не по тому времени можно было сказать сразу а не оскарблять
*ударил по бубену*

17

Uzumaki Naruto написал(а):

Ну Каге, и что?Просвещаю неопытных - у шиноби максимум может быть две стихии.У тебя ведь нет кеке генкай.Ах да, если ты только что добавил в стихии еще 4 техники, это не значит что ты умный..

Просвящяю опытных, Какаши сам говарил что только Минато имел 4 стихии а потом как увидел что Какузу тоже использует 4 стихии пересрался.

18

Минато написал(а):

Нус начнёмс, во первых будьте вежливее (со мной то ладно) но с людьми далее вы рискуете потерять пользователей)

Я вежливо обычно, но "долбится", "ты"....так не разговаривают с администрацией...

Минато написал(а):

во вторых, минато появица в следующей главе и не надо мне тут)

Я читал новую главу.Минато во внутреннем мире Наруто.И никаких доказательств его жизни быть не может.

Минато написал(а):

в третих, если вы играете не по тому времени можно было сказать сразу а не оскарблять

Оскорблений не было.А сюжет ролевой нужно читать еще перед тем как анкету писать.

Минато написал(а):

Просвящяю опытных, Какаши сам говарил что только Минато имел 4 стихии а потом как увидел что Какузу тоже использует 4 стихии пересрался.

Может моя ошибка, но я не помню такого.Приведите доказательства.

19

Uzumaki Naruto написал(а):

Я вежливо обычно, но "долбится", "ты"....так не разговаривают с администрацией...

Вы модератор, и поэтому будьте благоразумны и не надо строить из себя все знающего бога) все могут ошибатса)

Uzumaki Naruto написал(а):

Я читал новую главу.Минато во внутреннем мире Наруто.И никаких доказательств его жизни быть не может.

Ну ладно, так уж и быть,И  вообще ! Тсу разрешила и не ипёть >.<

Uzumaki Naruto написал(а):

Оскорблений не было.А сюжет ролевой нужно читать еще перед тем как анкету писать.

Ето не ваше дело когда я собирусть читать Сюжет)

Uzumaki Naruto написал(а):

Может моя ошибка, но я не помню такого.Приведите доказательства.

Вспомните тренировку Наруто , Какаши сказал что Минато умел использовать 4 вида чакры, но так и не смог закончить Разенган (потом он показывает наруто Разенган). Ну и соответсвенно фраза Какаши "Только ты сможеш его превзайти" (привёл несколько не точных аргументов для освежения памяти)

20

Минато написал(а):

Вы модератор, и поэтому будьте благоразумны и не надо строить из себя все знающего бога) все могут ошибатса)

И тем-неменее...я не бог, но ошибки в анкете вижу, поэтому не нужно переходить на оскорбления...

Минато написал(а):

Ну ладно, так уж и быть,И  вообще ! Тсу разрешила и не ипёть >.<

Я веду к тому, что в биографии что-нибудь надо написать, про то как он "вернулся"

Минато написал(а):

Ето не ваше дело когда я собирусть читать Сюжет)

Как можно отыгрывать персонажа, если не знать сюжет?И дело, кстати, мое...

Минато написал(а):

Вспомните тренировку Наруто , Какаши сказал что Минато умел использовать 4 вида чакры, но так и не смог закончить Разенган (потом он показывает наруто Разенган). Ну и соответсвенно фраза Какаши "Только ты сможеш его превзайти" (привёл несколько не точных аргументов для освежения памяти)

Опа, чтож моя ошибка.Извеняюсь))


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Принятые анкеты] » Анкета Минато


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно