[Naruto. Akatsuki Life]

Объявление

Piar
Ник: Реклама Пароль: 0000

Story
Ура) Мы открылись! Гости - бегом регистрироваться и играть с нами!

Weather
Утром + 3 Вечером и Ночью- 6
Naruto



News
Добро Пожаловать на нашу ролевую по аниме и манге Naruto. Гости - регистрируемся и делаем анкеты. Участники - играем!
For Guests
Ролевая только развивается. Уважаемы гости! Рекламировать можно гостем, и не создавая перса!)

Must know
[Правила]
[Роли]
[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
Admins
Гл. Админ - Konan - sama Помощник админа - Tsuki.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Принятые анкеты] » Анкета Минато


Анкета Минато

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Минато написал(а):

18

Сколько? Оо

Минато написал(а):

9. Б.И.О.Г.Р.А.Ф.И.Я:

Допиши в био как ты выжил

Минато написал(а):

запечатать душу демона в теле Наруто. Неизвестно, каким образом он это сделал,

Ну, вообще-то известно, это была техника, которую он сам изобрел, ее применял и Третий

22

Тэксс...анкета написана лично вами?

23

Konan-sama написал(а):

Ну, вообще-то известно, это была техника, которую он сам изобрел, ее применял и Третий

Гомен :D

Uzumaki Naruto написал(а):

Тэксс...анкета написана лично вами?

Мы с другом на пару писали, а что?

24

Минато написал(а):

Гомен :D

^^
Заяц, исправь возраст) Те где-то.. 30-25

25

Konan-sama написал(а):

Заяц, исправь возраст) Те где-то.. 30-25

Ладно=ъ по моложе быть не получилось) эхх))

26

А врать то не хорошо...
Анкета - плагиат.
http://rolkanaruto.ucoz.ru/publ/1-1-0-53

если не хватит одной ссылки, то я дам еще.

27

Uzumaki Naruto
-_-' мы с братом писали анкету для него на сайт
naruto-site.ucoz.ua
уже оочень довно ..года полтора назад

28

Uzumaki Naruto
И вообще! Авторские права на анкету никто покупать не собираетса, причём тут взял или не взял? у меня друзья брали анки мои и ладно, что вы привезались.
Konan-sama
У меня такое чувство что у вас на форуме народа хоть отгоняй, прям тьма тьмущяя...

29

Ладно, полтора так полтора.Вас обскокали)
http://heidy.beon.ru/1101-688-iondaime.zhtml
Все-таки.....

30

Uzumaki Naruto
Читай выше XD темболее на Беоне выставлено чтобы люди брали
и я точно не помню поэтому ещё не известно кто у кого спистил

31

Минато написал(а):

И вообще! Авторские права на анкету никто покупать не собираетса, причём тут взял или не взял? у меня друзья брали анки мои и ладно, что вы привезались.

Плагиат категорически запрещен на всех форумах(нормальных).Ты взял плагиат, такое нельязя делать.Друзья брали с твоего разрешения, а ты взял без разрешения.Если не можешь доказать что ты вылаживал раньше этой даты 26 декабря 2007 , то смерись с этим.Пиши анкету полностью сам.И не просто пару фраз исправить, а полностью.

Минато написал(а):

Читай выше XD темболее на Беоне выставлено чтобы люди бралии я точно не помню поэтому ещё не известно кто у кого спистил

Кстати мат запрещен.Неизвестно, так докажите что ваше.

32

Uzumaki Naruto написал(а):

Плагиат категорически запрещен на всех форумах(нормальных).Ты взял плагиат, такое нельязя делать.Друзья брали с твоего разрешения, а ты взял без разрешения.Если не можешь доказать что ты вылаживал раньше этой даты 26 декабря 2007 , то смерись с этим.Пиши анкету полностью сам.И не просто пару фраз исправить, а полнос

Плагиат не запрещён пока не вставлены надписи об авторских провах! раз
Есть такая вещь как ИНФОРМАЦИЯ от туда люди могут спокойно брать всё что захотят! два
Анкета была написана очень довно, дату я не помню мне было гдето 15 лет я ещё только начел сматреть Наруто, когда написали я залил инфу на БЕОН а через месац забил на него. Три

Вам всё понятно?

33

Минато написал(а):

naruto-site.ucoz.ua

Минато написал(а):

я залил инфу на БЕОН

Не соответствуете словам.Вообщем не буду больше просто так трепать воздух.Хотите - перепишите, хотите нет, это ваше дело.
От меня Не Принят

34

Uzumaki Naruto написал(а):

Не соответствуете словам.Вообщем не буду больше просто так трепать воздух.Хотите - перепишите, хотите нет, это ваше дело.От меня Не Принят

о боже...написав Анкету! туды, я залил инфу на беон..хотя ладно ваше мнение меня всёровно не интересует

35

Специально для вас сделаю "спор более позитивным".Подбавлю интереса.
1.Анкета все еще имеет возраст "тринадцатилетней давности.
2.

Минато написал(а):

Вы модератор, и поэтому будьте благоразумны и не надо строить из себя все знающего бога) все могут ошибатса)

Модераторы входят в список администрации.
3.

Ето не ваше дело когда я собирусть читать Сюжет)

Прочитайте девятый пункт правил для пользователей.
4.Несколько раз(и не только я), вас просили дописать биографию.
5.Анкета прямой плагиат.И вы не можете доказать, что это именно ваша анкета.А все вы скидываете на пустоту, а не факты.
6.До сих пор не исправили.
7.Сколько вам пунктов хватит?

36

Минато
Uzumaki Naruto
Давайте не будем ругаться, ок?)
Минато
Ну, по утверждениям, если анкета и правда плагиат, то придется переписать биографию....Можете пользоваться информационными источниками, но всю прям списывать не нада)

37

Konan-sama написал(а):

Ну, по утверждениям, если анкета и правда плагиат, то придется переписать биографию....Можете пользоваться информационными источниками, но всю прям списывать не нада)

Это био расскидано по всему интернету..довайте теперь будем спрашивать кто у кого плагиат...

38

Минато
Просто подправь био, ок?) Остальное, не так важно...

39

Тэк-сс...Хотите знать мое мнение? Люди, что вы так придераитесь к парню вконце концов? Да. Может он и взял био с того сайта. Хоть можно сделать маленькую податку.
А то все в него вцепились. Я блин, даже не написать не смогла >_<" Хватит уже...
Кароче. От меня.... Принят, by Saku.

40

Конан, зая) Если ты хочешь, чтобы Тсу завтра не нашла её возлюбленного под диваном и с тапочком во рту...я думаю ты поняла намек).


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Принятые анкеты] » Анкета Минато


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно