[Naruto. Akatsuki Life]

Объявление

Piar
Ник: Реклама Пароль: 0000

Story
Ура) Мы открылись! Гости - бегом регистрироваться и играть с нами!

Weather
Утром + 3 Вечером и Ночью- 6
Naruto



News
Добро Пожаловать на нашу ролевую по аниме и манге Naruto. Гости - регистрируемся и делаем анкеты. Участники - играем!
For Guests
Ролевая только развивается. Уважаемы гости! Рекламировать можно гостем, и не создавая перса!)

Must know
[Правила]
[Роли]
[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
Admins
Гл. Админ - Konan - sama Помощник админа - Tsuki.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Принятые анкеты] » Анкета Минато


Анкета Минато

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Haruno Sakura
Я же не говорю, чтобы он полностью все исправлял. Я и так иду на уступок, просто пускай подправит био и усе!)) А потом будут ко мне претензии, насчет плагиата.

42

Konan-sama
Блин. Ну ты тоже права, зае) Ладно, ты админ все таки, а то я тут раскомандывалась=)

43

Минато написал(а):

Одноко, был спасён представителями клана Намикура. В скоре, вернулся обратно в коноху и стал Хокаге.

Добавлено сразу после фразы Конан..вы когда читать научитесь?...

Сакура-сан
Спасибо, хоть один человек меня поддержал..*думает о Тсу* может покончить жизнь самоубийством?

Отредактировано Минато (2009-03-14 13:10:28)

44

Минато написал(а):

Сакура-сан
Спасибо, хоть один человек меня поддержал..*думает о Тсу* может покончить жизнь самоубийством?

Да..незвчто) Не сметь!) Вам ни кто не позволит! И все таки, как сказала Конан, прекратите ссориться уже >_<"

45

Haruno Sakura написал(а):

Да..незвчто) Не сметь!) Вам ни кто не позволит! И все таки, как сказала Конан, прекратите ссориться уже >_<"

Да нет, как я понел с малолетками спорить проку нет, не умеют слушать, хотя есть и исключения.
я уже играть не хочу, корочь удаляйте анку я попёр во флуд.

46

Минато написал(а):

Да нет, как я понел с малолетками спорить проку нет, не умеют слушать, хотя есть и исключения.
я уже играть не хочу, корочь удаляйте анку я попёр во флуд.

Ну не надо сразу так! Вам всего лишь био в конце добавить, как ваш персонаж выжил и все))

47

Haruno Sakura написал(а):

Ну не надо сразу так! Вам всего лишь био в конце добавить, как ваш персонаж выжил и все))

...ДА добавлено ещё вчера утром!..ну сколько раз говарить..>.>

48

Минато
Чтож, по большинству, анку принимаю. Но я от нее не в восторге.


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Принятые анкеты] » Анкета Минато


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно