[Naruto. Akatsuki Life]

Объявление

Piar
Ник: Реклама Пароль: 0000

Story
Ура) Мы открылись! Гости - бегом регистрироваться и играть с нами!

Weather
Утром + 3 Вечером и Ночью- 6
Naruto



News
Добро Пожаловать на нашу ролевую по аниме и манге Naruto. Гости - регистрируемся и делаем анкеты. Участники - играем!
For Guests
Ролевая только развивается. Уважаемы гости! Рекламировать можно гостем, и не создавая перса!)

Must know
[Правила]
[Роли]
[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
Admins
Гл. Админ - Konan - sama Помощник админа - Tsuki.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Fudo Akiyama] » Площадь


Площадь

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

....

2

саске шёл, на площади было пусто, саске смотрел уныло в землю, после он услышал жуткий скрип, саске подумал что это??? вдруг саске увидел что это ветер шатает окна даа это всё во лишь ветер!!! саске увидел пустующие дома, может в них водятся приведения??? хоть что то!!! подумал он, потом он взял камень и кинул в один из домов, саске попал прямо в окно, оно разбилось и по всей площади разнеслось устрашающие эхо ксо ну где же все духи??? легенды рассказывают что сдесь полно духов стражников!! и где они???

3

-----)Главные ворота
Ээээ...тут таак скуучно..., протяжно проговрил Наруто.И из Конохи никого нету, ни защитников, никого.Ни одной живой души юноша не увидел с тех пор, когда зашел в эту деревню.
Саске, обратился Наруто, ты можешь как-нибудь сделать так, чтобы Коноховцы суда завалились?Или где стражи, защитники, и прочая ерунда?Я так не могу...

4

Uzumaki Naruto написал(а):

Или где стражи, защитники, и прочая ерунда?Я так не могу...

саске глубоко вздохнул и ответил я не знаю!!! все легнды указывают что эту деревню очень трудно найти!!! а вход в неё охраняют духи стравжники саске подумал чё за бред!!! где вся эта нечесть!!! хочу боя!!! потом саске сново посмотрел на наруто и подумал хотя.....с одной стороны даже лучше что сдесь не кого нет!!! зачем нам не приятности и лишний раз тратить чакру! сейчас спакойненько придём и возьмём свитки и так же спакойненько уйдём!!! завладев огромной силой!!

5

саске посмотрел на разбитое окно, потом  взглянул на один из пустующих домов и подумал где же эти чёртовы свитки??? потом саске посмотрел на все стоявшие дома и подумал это же деревня!!! где в деревне могут хранить свитки??? либо у каге, либо  в главном здании, либо в библиотеки!!! вдруг саске увидел большое здание! оно отличалось от других не только своей высотой, но оно было прекраснее чем другие саске подумал так! в нём обезательно должна быть какае то информация! интересно что это за здание!? саске забыл про наруто и думал только об свитках! саске спаконым шагосм направился к зданию

---------библиотека

6

Парень стоял и с безразличным взглядом оссматривал деревню.Так как Наруто всегда нужны какие-нибудь действия, деятельность, а этого здесь не было, парню было не по себе.
Что за скука смертная...И что мне сейчас делать?
По виду Саске было видно, что тот что-то понял.Он направился какое-то здание.Наруто присел.
Саске, я буду тут...Заберешь меня, с ухмылкой проговрил парень уходящему Саске

7

саске бежал с полной сумкой свитков, он бежал и думал и что??? меня даже не кто не приследует!!! так разве интересно??? саске остановился и оглянулся он так же не кого не видел. тогда саске активировал шаринган и всё равно не кого не увидел. вдруг саске увидел вдалеке стоящего расслабленого наруто! саске подбежал к нему и перевёл дыхание потом произнёс нам пора!!!
саске поправил кусанаги и мешок со свитками

Отредактировано sasuke uchiha (2009-03-20 20:29:41)

8

------Главные ворота деревни

"Ксо...ксо...ксо...Где же они?! Только бы не было слишком поздно.." Харуно очень тяжело дышала, так как бежала уже не первый, не второй и не третий квортал...
Сколько силы и надежды было в ее глазах.
-Четр поде...! Девушка споткнулась. Да так неожиданно и мнгновенно, что сама сначала не успла разобраться в чем дело и что к чему. Вставать даже не было сил.
"Нет...Нет...Я должна..." Сакура в момент поднялась. Затем немного прикрыла глаза, когбуд-то о чем то задумолась. "Чтож.."
"Да.....Я чувствую их чакру...Они рядом...Так!" Выйдя на главную площадь, Харуно сразу обратила внимание на то, что буквально не одного человека не было на площади, хотя...

9

саске неожиданно оглянулся и уже полностью отдышался как почувствовал знакомую чакру, и эта была не чакры наруто и некого то ис сдешних, она была точно ему знакома, вдруг в далеке он увидел знакомую ему девушку, она приблежалась очень быстро саске подумал мляяя слон припёрся??? что она тут делает??? я думал наруто её так поколечил что она больше двигаться не сможет!!! и неужели она опять одна попытается остановить нас??? ну и ладно!! хоть чучуть позабавимся а то тут совсем скучно!!! саске посмотрел на только что прибежавшую девушку и сказал что тебе надо???

10

"Ксо....заметили...ладно" -Сакура сделала шаг вперед.
Затем немного отошла влево. "Очевидно свитки у Саске....Ксо..как он" Обратив внимание, что он еще и не один, а с её "старым" знакомым она немного нахмурилась.
"Черт подери....ты"
"Сложнее чем я предполагала....Буду надеятся, что подкрепление скоро будет.."

11

саске увидел что сакура смотрела на него а потом взвалнованно увидела наруто
саске сказал небеспакойся если ты не нападаешь на меня лишь потому что тут наруто!! тогда он уйдёт!!!
саске посмотрел на наруто и отдал ему все свитки после чего сказал возращайся в акацке!! а я хочу хоть чучуть повесилиться!!! саске подумал тогда в конохе я ушёл!! теперь пускай наруто уйдёт саске достал кунай и кинул его в сакуру

12

Наруто стоял и наблюдал за всей картиной.
Хех...а ты ничего не перепутал?!, парень прокусил палец, из которого выступило пару капель крови.Наруто прислонил руку к земле.
Каге Буншин но дзютсу!, произошел хлопок, и из дыма появилась вытянутая жаба.Наруто положил ей в пасть все свитки.Жаба отпрыгнула немного назад.
Нуу свитки в сохранности..., парень перевел взгляд на Сакуру.
Ну здраствуй, Сакура-ча...Сакура..

13

саске стоял и не чуть не удивился, саске подумал он такой же идиот и не удачник как и был раньше!!!
саске тихо сказал наруто!!! иди в акацке!!! сдесь тебе делать не чего!!!
саске посмотрел на жабу и подумал даа!!! и зачем такую громадину вызывать!!! наверн наруто ещё не привык что я лидер в акацуке!! и он так же как и раньше хочет показать  что он лучше!!! тем болие перед сакурой!!! саске посмотрел на наруто а потом на сакуру с ухмылкой

Отредактировано sasuke uchiha (2009-03-20 21:27:39)

14

Благополучно увернувшись от куная Саске, Харуно начала внимательно осматривать местность. "Ни одной души...да что такое" Обстоновка в деревне более чем пугало девушку. Эта деревня была обсолютно пуста, несчитая, конечно, двух непрошенных гостей и ее саму.
"Ксо..Что за? Где все.." Затем Сакура перевела взгляд на парней.
"Эта жаба...свитки." Цель куноичи на дынный момент была жаба, а точнее свитки во рту жабы. Обычно она никогда не пользовалась кунаями, но видимо Сакура рассчитывала на ближний бой. Она немедленно достала два куная. Каждый на руку. Сделав 4 шага вперед девушка произнесла.
-Значит. Мне придется отнять у вас свитки силой...Чтож.

15

Поведение и ухмылки Саске "подорвали" Наруто.
Чоооо?!Ты потерялся?!Мне лень идти в Акацки!!Хочешь иди сам!!И мне плевать лидер ты, или еще кто там!!Идешь на поводу у нравов, используя имеющуюся власть!!!, на высоких тонах проговрил Наруто.
Каким был, таким и остался...Выпендрежник, всегда ему нужно показать, как он силен, и тому подобное...
Наруто поправил капюшон, и положил руки в карман.
НЕ-ПО-ЙДУ!!, по словам отчеканил юноша.

16

саске ухмыльнулся ещё больше. потом он посмотрел на наруто а потом на сакуру
учиха подумал он идиот! бес пяти минут в акацке а уже себя так ведёт! он явно напрашивается на бой!! не будь сдесь сакуры я бы его порвал!! но сдесь сакура!!! она будет мешать!!! саске посмотрел на наруто и сказал ты идиот! и я не иду на поводу у нравов! просто ты совсем не в тему! ты даже её убить не сможешь!! потому что ты слабак!! тебе не хватит сил этого сделать!! и уже строишь из себя крутого!!саске смотрел на сакуру и сводил с неё глаз, но разговаривал с наруто

17

Гнев парня начал возрастать.
Чо ты сказал?, парень подошел вплотную к Саске, Слабак?Этот слабак выграл во многих битвах.К чему я слабак?Сакуру не могу убить?, Наруто отвел взгляд.
Хоть она и вычеркнула меня из свое жизни...
Я не знаю...это все зависит от ситуации..но я могу это сделать!
Наруто нахмурил брови.
Ты показушник, не считай себя пупом мира!В гробу я видел твою чертову гордость!!

18

саске не отводил взгляд от сакуры саске было всё равно что сказал наруто,
но он всё же выслушал всё до конца Этот слабак выграл во многих битвах саске улыбнулся и сказал выйграл во многих битвах! хаха тебе не побить мой рекорд не когда!! на моём считу уже больше тысячи побеждённых соперников!! неудачник!! не строй из себя крутого если ты не крутой!!! саске всё ещё смотрел на сакуру

19

"Какими были, такими и остались. Не удивительно.." Девушка немного нахмурила брови.
"Убить?....Значит, так ты решил. Ладно. Не время медлить." Сакуре определенно уже надоело ждать, да и это были важные свитки. От них зависило будущие всег мира.
Она мнгновенно помчалась на парней и уже через секунды 3 была сзади них. Харуно уже чуть ли не чувствовала в своих руках свитки.
"Пора..." -замахнувшись на жабу, девушка была готова ударить.

20

саске стоял и спакойно спорил с наруто а сам в это время думалкогда же сакура атакует! и вдруг наступило это мгновение сакура атаковала точнее ей были нужны свитки, саске подумал наруто идиот если она заберёт свитки мы с ней врятли справимся
саске исчез и появился перед сакурой, перехватил её удар и посмотрел ей прямо в глаза
саске подумал эххх сакура ну зачем ты суёшься туда уда не надо!!


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Fudo Akiyama] » Площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно