[Naruto. Akatsuki Life]

Объявление

Piar
Ник: Реклама Пароль: 0000

Story
Ура) Мы открылись! Гости - бегом регистрироваться и играть с нами!

Weather
Утром + 3 Вечером и Ночью- 6
Naruto



News
Добро Пожаловать на нашу ролевую по аниме и манге Naruto. Гости - регистрируемся и делаем анкеты. Участники - играем!
For Guests
Ролевая только развивается. Уважаемы гости! Рекламировать можно гостем, и не создавая перса!)

Must know
[Правила]
[Роли]
[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
Admins
Гл. Админ - Konan - sama Помощник админа - Tsuki.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Fudo Akiyama] » Площадь


Площадь

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Сакура решила ударить жабу.
Мдаа...ну попробовала бы, и что?Я бы не пихал важные свитки в какуюто жабу.
Наруто поаернуся.
Тысячи и что?Не ну если ты считаешь большую часть малышей..., проговорил с издевкой, и перевел взгляд на Сакуру.
Что ты тут забыла?Ты думаешь своей головой?Идти самой ниндзя-медику против Учихи с мангеке, и джинчюрики девятихвостого отшельника?Иди отсуда, мне не охота приченять тебе боль...

22

Uzumaki Naruto написал(а):

Тысячи и что?Не ну если ты считаешь большую часть малышей...,

саске всё это терпел но когда наруто сказал вот это саске это взбесило хоть он так же сохронял спаконый вид,
учиха громко и чётко произнёс малышей!!! если ты забыл я тебя порвал.....саске промолчал потом продолжил тогда в далине завершения!!! я тебя выйграл! и чуть не убил.....так что не выделывайся,, неудачник!!! саске думал жалкий неудачник!!!а выделывается как будто он сильнее меня!!! саске всё ещё смотрел сакуре в глаза

Отредактировано sasuke uchiha (2009-03-20 22:50:05)

23

Саске, ты будешь вспоминать как ты быстрее бегал в шесть лет?!, опять же с издевкой начал говорить Наруто, Если ты так сильно хочешь узнать кто сильнее то вперед.Кстати причина по которой я проиграл в долине-я не мог с другом вот так вот биться на смерть...
Наруто опять поправил капюшон
Козел!Как он мог заговорить на эту тему?

24

Девушка быстро отпрыгнула назад. Слова Наруто разозлили Сакуру, нет даже взбесили.
-Ты все ещё считаешь меня той беспомощной девчонкой 15 лет способной прятатся только за шкуру других? Глупо, да и не слишком логично с твоей стороны..-спокойно рассуждала она.
-Знаешь...Когда я только встретила тебя, я надеялась, верила..что ещё не все потеряно...-небольшая пауза. -А теперь я просто теряю веру..Веру, что ты вообще когда-нибудь сново улыбнешься Конохе, друзьям, мечте. Я больше не номерена плакать. Не сейчас..-серьезно разьясняла куноичи.
Харуно все же продолжала слушать их разговор переводя взгляд с Наруто на Саске. "Ксо..." -Ну да ладно. Не время, для разговоров..

25

саске засмеялся и с усмешкой произнёс ты и в шесть лет был не удачником!!!
после учиха оттолкнул от себя сакуру, посмотрел на наруто и подумал идиот!! помойму разговаривать так со мной.....я понимаю что он не хочет подчиняться но вот так разговаривать и нарываться.......... саске достал кусанаги и направился прямо на норуто с обнажённым мечом вот и посмотрим кто сдесь сильней

26

Сакура...ты сама не даешь мне повода улыбнуться...
Наруто достал кунай.Подошел к Саске вплотную, уперся кунаем в кусанаги, и взял второй рукой Саске за шиворот.
Ты!Именно ты!Ты жил с детства в сильнейшем клане, тебя все уважали, у тебя в генах превосходство.Я всю свою долбанную жизнь жил без родителей.В то время как ты сопляк развлекался с братом, я тренировался дома, САМ!Тренировался потому, что долбанная печать не давала мне никакого контроля над чакрой.Ты всегда был в центре внимания, а вот меня призерали и не навидели, за чудовище, которое сидит внутри меня...Тебе не понять того, что я пережил...Я понимаю весь твой клан убили, всех родных...я же с детства не знал что такое иметь родных.Я увидел родных в седьмой команде, это ты и Сакура.Ты был готов меня убить, ушел от меня и прочее...Сакура всю жизнь относилась ко мне как к тряпке, в принципе как и ты, хотя и не всегда..., грозно проговорил Наруто, чуть ли не со слезами на глазах...

27

"Наруто..." Харуно все же опять была готова рассплакаться, но уже не было не сил, не гордости.
Сакура молча и не на удивление слушала их разговор с Саске, буд-то пытаясь вывести оттуда какую-нибудь закономерность. "Команда №7...Ксо.."
-Наруто..Саске...Вы просто не представляете, как мне жаль.. В голове у девушки пронеслось множество былых деньков. Все это так мешало и не давало ее разуму отдохнуть..почувствовать хоть какое-нибудь облегчение на душе, но..Но сейчас был камень, который мешал Сакуре рассказать все обсалютно так, как он считает нужным. Как она действительно относилась к ним.
-Заткнитесь! -произнесла она уже довольно яростным голосом -Вы...Да вы обсалютно ничего не знаете!!!.

Отредактировано Haruno Sakura (2009-03-20 23:27:21)

28

саске откинул от себя руку наруто
Я увидел родных в седьмой команде, это ты и Сакура.Ты был готов меня убить, ушел от меня и прочее. саске спакойно выслушал и потом произнёс мы были всего лишь друзьями а не родными!! ты не знаешь что такое иметь настоящию семью!!!а самое главное ты не знаешь что такое месть!!!ты не знаешь что такое......когда на твоих глазах убивают родных!!! тебе всего этого не понять!!! саске стал говорить громко и жёстко ты неудачник!!!! ты говоришь что лис тебе мешал контролировать чакру??? лис помог освоить тебе кучу дзюдцо!!!! а когда ты используешь его ты становишь очень сильным!!! но без лиса ты неудачник и нечтожество!!!!теперь в глазах у саске горел гнев я не уничтожил тебя лишь потому что я не могу убить друга, но друзья делают шиноби слабее!!! и по этому я не мог дружить с тобой!!!! но теперь я убил брата, стал очень сильным, и если ты будешь продолжать вести себя как ребёнок!! то тебе в акацке не место!

29

Гнев Наруто начал становиться больше.
мы были всего лишь друзьями а не родными!! ты не знаешь что такое иметь настоящию семью!!!а самое главное ты не знаешь что такое месть!!!ты не знаешь что такое......когда на твоих глазах убивают родных!!! тебе всего этого не понять!!!
Я бы хотел это понять, но не смогу..., тихим голосом проговорил Наруто, опустив глаза.
ты неудачник!!!! ты говоришь что лис тебе мешал контролировать чакру??? лис помог освоить тебе кучу дзюдцо!!!! а когда ты используешь его ты становишь очень сильным!!! но без лиса ты неудачник и нечтожество!!!!
Это ты идиот, не занаешь не говори ничего.Только после снятия Джираи, мой контроль нормальным, и именно поэтому я не мог ни по деревьям ходить, ни клона сделать.Лис?Ты как маленький ребенок, я ведь не говорю про твою проклятую печать.А лиса я сало когда использовал, сам подумай.С такими же темпами я могу сказать, что ты ничтожество без печати, шарингана и кусанаги.И?Я не буду говорить этого.У каждого сильного шиноби  есть особая сила.Тебе отец подарил шаринган, мне отец дал Кьюби.А если ты ничтожество, и стоишь плачешь тут,"у тебя то, ты это", тогда я не вижу смысла с тобой говорить...Поэтомй ты ребенок...
Вы...Да вы обсалютно ничего не знаете!!!.
Наруто снова поправил капюшон.
Ну так раскрой нам глаза, чтобы мы знали...

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-03-21 12:07:52)

30

саске стоял всё ещё спакойно слушал а после спакойно сказал наруто! ты ещё совсем маленький!! ты ведёшь себя как трёх летний мальчик, говоришь что ты взрослый а на самом деле ещё толком не чего не знаешь и не понемаешь!!! ты не понимаешь что в акацке должна быть такая же комадная работа, и в каждой команде есть лидер, сейчас это я, но когда нить может станешь и ты, или болие сильный ниндзя чем я! а сейчас ты должен успакоиться!! если ты будешь продолжать арать на всю улицу что ты сдесь самый крутой,это акацуке не поможет!!! я тебя спакойно поросил, даже не приказал а просто попросил отнести свитки в акацке пока их не перехватила сакура, а ты сдесь начинаешь плакать что ты не хочешь и начинаешь спорить сдесь и выводить меня из себя!!! ты не можешь понять что если мы начнём драться то сакуре будет намного легче взять у нас свитки! чем если ты будешь слушаться и у нас появится комадная работа саске тяжело вздохнул и посмотрел на сакуру

31

Он перешел на полное отрицание, чтобы не было конфликта, значит шаринган его задел, и он не знает что сказать.От дурак, сам все начал, и не понимает этого.Эхх, ладно, буду умным-промолчу.
Наруто поправил чуть капюшон и присел, облокотившись об жабу.
Свитки она не украдет, умений не хватит...
Спокойно отвечаю нет, если хочешь иди, но я не пойду, хоть ты и лидер, и твои приказы нужно выполнять, я все-равно не пойду..., спокойно говорил Наруто, уж, извини..

32

саске опять глубоко вздохнул и сказал
-наруто что тебе сдесь делать??? она мешает акацке!! а убить ты её всё равно не сможешь а я смогу!!! отнеси свитки а я тем временем её убью! саске достал кусанаги, посмотрел на сакуру и подумал эххх он зря теряет время!! он спорит со мной а сам слабак!! языком мелит а на дели не чего!!! он пока  не чего хорошо для акацке не сделал!!! пускай убьёт сакуру тогда останется!!! саске с ухмылкой произнёс наруто!! убей сакуру тогда ты останешься в акацке, а если не сможешь тебя ждёт изгнание из акацке или смерть!!! это я тебе как лидер обещаю!!!

33

Наруто услышал слова Саске.
наруто!! убей сакуру тогда ты останешься в акацке, а если не сможешь тебя ждёт изгнание из акацке или смерть!!! это я тебе как лидер обещаю!!!
Зрачки Наруто расширились
У него что окончательно крыша поехала?!Он вообще потерялся?!Ну так убей его сам, и ее тоже можешь.Тихо!Я не буду убивать Саске, но Сакуру...я..я..я не могу.
Наруто встал и оттрихнулся, и показал Саске неприятный жест.
Видал?Я Сакуру не трону, у меня есть чувства.Или...
На лице Наруто появилось довольство.
А с какого перепугу ты можешь какую-то девченку брать в Акацки, а меня выгонять просто?Хочешь?Выгоняй!!!!!

34

Uzumaki Naruto написал(а):

Хочешь?Выгоняй!!!!!

саске ухмыльнулся и сказал
-ты думаешь если у тебя девятихвостый то ты нужен акацке??? ты ошибаешься!!!! скажи что ты сделал для акацке??? а???? вот именно что ничего!!!! ты даже сакуру из-за своих чувств убить не сможешь!!!!
саске глубоко вздохнул и сказал
-ладно забудь!!! дай мне свитки и я отнесу их в акацке!!! а ты тут забавляйся с ней сколько хочешь!!! саске поправил кусанаги и одел капюшён, после он подошёл к жабе и взял свитки, он бросил злой взгляд на наруто и ушёл в акацке

-------------акацке

35

Именно сейчас девушка просто стояла и слушала их разговор. Глаза слезились, но Сакура совершенно не хотела показывать, что её плохо, а особенно - что она слаба.
она мешает акацке!! а убить ты её всё равно не сможешь а я смогу!!! отнеси свитки а я тем временем её убью!
Я Сакуру не трону, у меня есть чувства.Или...

"Ксама....Саске..Наруто.."
Увидив последние действия Учихи, девушка быстро направилась в его сторону, так как свитки именно сейчас нельзя было упустить. -Ксо! Стой четр подери!!!! Не смей!!

36

За секунду Наруто оказался перед Сакурой.
Нет, не тронешь...
Дождавшись пока Саске отдалился на нормальное расстояние, Наруто не подпускал Сакуру.
Свитки тебе не достать...
Черт, как же всё достало.Может просто уйти в нукенина?Без Акацци?Стану и их врагом, и Конохи...
Наруто посмотрел на Сакуру

37

-Уйди. Лучше не стой на моем пути.-яростно проговорила девушка.
Черт, как же всё достало.Может просто уйти в нукенина?Без Акацки?Стану и их врагом, и Конохи...
Услышав эти слова Сакуре стало немного не по себе, а точнее, такого она точно не ожидала.
"Наруто....вот черт...." -Узумаки Наруто. Вы опять просто пытаетесь убежать от прошлого?- обращаясь к парню на "Вы", Харуно хотела показать, что не только она так считает.

38

-Уйди. Лучше не стой на моем пути.Узумаки Наруто. Вы опять просто пытаетесь убежать от прошлого?
Вот блин...надо думать меньше вслух...От этого одни проблемы.А к чему тут прошлое?Сейчас настоящее, прошлое далеко, оно в прошлом...
Я не уйду, и я не хочу убежать от прошлого, просто меня все достало...
Наруто беззаботно присел.Поправил капюшон, и опустил в голову вниз.
Как все изрядно меня достало...Эхх, ладно, что сделаешь, чтобы пройти?Убьеш меня?

39

Как все изрядно меня достало...Эхх, ладно, что сделаешь, чтобы пройти?Убьеш меня?
-Если понадобится. Я так и сделаю... -совершенно серьезно проговорила девушка. -Уйди с дороги.
"Как же все сложно..." -Я не шучу..Уйди с дороги! Слишком поздно...
Так как Сакура отлично знала куда направлялся Учиха, медлить не было времени. Девушка сделала несколько шагов вперед и ещё раз медленно произнесла.
-Уйди, пожалуйста....Мне не хочется причинять тебе боль.

Отредактировано Haruno Sakura (2009-03-21 16:10:04)

40

Наруто достал из кармана кунай, и выставил его перед собой.
Дерзай, Сакура., парень встал в ожидании атаки.
Нападет.На ее стороне большая сила.Я  быстрее ее, и по скорости она мне уступит.На горе жаб у меня готовые клоны, поэтому режим отшельника у меня есть, а значит физическая сила мне не страшна.У меня техники больше и мощнее.Стратегия?Хмм...мой минус-мне уж не сильно охота убить ее.Вот так вот..
Дерзай потому, что я тебя не пропущу...


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Fudo Akiyama] » Площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно