[Naruto. Akatsuki Life]

Объявление

Piar
Ник: Реклама Пароль: 0000

Story
Ура) Мы открылись! Гости - бегом регистрироваться и играть с нами!

Weather
Утром + 3 Вечером и Ночью- 6
Naruto



News
Добро Пожаловать на нашу ролевую по аниме и манге Naruto. Гости - регистрируемся и делаем анкеты. Участники - играем!
For Guests
Ролевая только развивается. Уважаемы гости! Рекламировать можно гостем, и не создавая перса!)

Must know
[Правила]
[Роли]
[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
Admins
Гл. Админ - Konan - sama Помощник админа - Tsuki.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Fudo Akiyama] » Площадь


Площадь

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

"Значит у меня нет выбора. Как всегда..."-досадно подумала она.
Девушка быстро достала кунай и приготовилась. "Пора!"
Куноичи попыталась точно рассчитать дистанцию его последущих шагов. Затем она сжала кунай в руке, отошла на несколько шагов влево.
После этого Сакура так и понеслась на парня, направив острое лезвие на него.

42

Как знал..., парень быстро достал из кормана кунай, к которому был прикреплен какой-то свиток.Наруто кинул его за спину Сакуры.
Хирайсин но Дзюцу!, Наруто исчез, и появился на месте появления куная.Сакура в этот момент была к нему спиной.
Подготовимся...
Хирайшин!!
Скоость выше...О!Я знаю что я сделаю., Наруто ухмыльнулся и сложил печати.
Нинпо кригакуре но дзютсу!, все покрылось туманом.Абсолютно никакой видимости в тумане.
Теперь я скрою чакру.Она меня не увидит, в принципе как и я ее, но у меня есть большой плюс...

43

---Коноха.Крыши домов.
Ино быстро и незаметно передвигалась. Главное не опоздать...На кой черт Цунадэ-саме приспичило посылать на помощь Сакуре именно меня? Как-будто нельзя послать Неджи или Ли. За пару метров от себя Ино заметила Наруто и Сакуру. Чтоб её не заметили она быстро скрылась в кустах. Ксо...За это время я потеряла форму..Цунаде-сама..Не будь вы хокаге я бы вас убила...Предоставим все Сакуре, если вдруг я замечу,что у неё не получится,то что она хочет сделать,то я применю Шинтеншин или Нинпо: Хиякка ниоран...Совсем разучилась логически мыслить..Если вообще умела... Ино устремила вновь устремила взгляд на Наруто и Сакуру..Ксо...Я не смогу применить Техники,пока он не рассеит свою...Как я смогу помочь Сакуре,если я даже её не вижу?Придётся ждать...

44

"Черт...Как знала" Девушка пыталась осмортреть местность, что явно не получалось. "Туман слишком густой...И я..я почти не чувствую его чакры.."
-Тсуутен Кьяку но Дзюцу!
Сакура резко ударила в землю, что вызвало землетрясение, затем она отпрыгнула на несколько сантиметров назад.
"Всеравно не поможет...Черт...Его сила очень возрасла....И как быстро все он это соворил... Но я все же могу что-то сделать" -глаза слезились, не было видно совершенно ничего.
"Где же...Где же ты..."
-Прячешься? Неужели? Не слишком разумно с твоей строны.

Отредактировано Haruno Sakura (2009-03-21 17:37:53)

45

Землетресение ей не поможет...Хмм, парень повернул голову.
Я знаю эту чакру Ино.Ее техники...Она работает в цветочном магазине, значит сноровка у нее не та.В ее арсенале техники перемещения разума в чужое тело.Со мной этот фокус не прокатит.Если сильнейшие жабы не могли слиться телом со мной, то точно Ино не сможет влиться в разум.Кьюби этого не даст ей сделать.Она может таким образом навредить только себе.Ладно..Проверю уровень Сакуры...главное скрывать чакру...
Наруто скрестил руки.
Суйтон сюйдуран но дзютсу , тихо и быстро проговорил Наруто.Возле него стоял колодец, из которого потоком вырвался поток воды.Вода образовалась в водного дракона и полетел в Сакуру.
Природная чакра, с помошью нее я чувствую рядом стоящих, а они меня нет.Теперь главное скрыться.
Не сказав ни слова Наруто бросил в сторону кунай со свитком.Бесшумно он появился в другом месте.

46

"Я не успею уклониться! Черт! Одно не верное движение и..."
-Kawarimi no Jutsu! Девушка быстро сложила печати и подменила себя на клона.
"Не может быть. Он достиг такого уровня...Меня это всегда удивляло, но сейчас. Мне страшно...Действительно страшно...Но. Судьба деревни и остальных пяти стран шиноби в данный момент зависит полностью от меня. Почему всё последнее время буквально висит на мне? Почему именно я, Цунадэ-сама?..-задавала себе часто эти ретарические вопросы девушка. "Хм..Неужели он...Природная чакра? Когда он..? Черт... У него сейчас отличное приемущество, плюс он на столько изменился нитолько внешне. Следовательно, я должна попробывать сконцетрироваться на его точках потоков чакры. Возможен провал, но я не могу просто так сдаться. Думай, Сакура, черт подери!" Сакура старалась сосредоточиться только на чакре Наруто, что не очень получалось. В голову лезли разные, возможно уже не нужные ей мысли.
"Сражаться с Наруто...Неужели у меня нет шансов?..."

47

Хмм..Жива.Как я и думал.Чтож..На моей стороне количесвто чакры, у меня ее много, а с Кьюби-бесконечно.
Каге буншин но дзютсу, произошел хлопок и дым.В нем уже стояли 4 Наруто.Все быстро кинули в разные стороны кунаи, и исчезли.
Хлопок она слышала, но я уже исчез...Я не хочу ее убить, но если придется...может придется довети ее до предсмертного состояния...
Суйтон сайкудан но дзютсу, проговорил один Наруто, и прямо на Сакуру ринулась волна воды, образованная из колодца.
Другой Наруто молнееносно в доли секунд оказался над Сакурой.
Джууха шоу!, Узумаки, находящийся над Сакурой впустил в нее лезвие из ветра.С боку вылетел еще один Наруто, который также запустил лезвие ветра.
Мои техники дают мне невероятную скорость, тебе не догнать меня по этому параметру.В лоб я запустил волну, по горизонтали лезвие, по вертикали лезвие.Отступать только назад, если успеешь, волна догонит..На любую технику у тебя врятли даже хватит скорости.Отступишь назад-получишь удар, попавгись в еще одну мою ловушку.

48

Сакура была и удивлена и ошоломлена одновременно. -ЧТО?! Черт по...!
"У меня нет выбора, я должна принять напор воды сзади"
Когда вода вконец прекратила свои действия, девушка упала на коленки и тяжело откашлелась.
-Похвально. Однако я ещё жива... "Черт....лезвия все-таки задели меня...На лечение потребуется максимум 10-15 минут..." Харуно старалась не показывать, что ранена.
Сакура невольно придерживала больной место - руку.
-Грр. Черт....Тебе все-таки удалось задеть меня. Но... Куноичи решительно и бойко встала на ноги.
-Это все?... Проговорила она довольно спокойно. "Его чарка...Я не могу понять где источник...."

49

Я не хочу тебя убить.Надо ударить по жизненно важным органам.Это уберет ее с поля боя.
Гама хтракари аятсури но джутсу!, из тени Сакуры появился Наруто.Он стоял от нее на расстоянии в пол метра, за спиной.
Гама дайра каге ятсури но дзютсу!, Наруто молнееносно сложил печати.Эта техника работала только если Наруто находился в тени противника.Ее особенность-контроль над телом противника.
Я заставлю контроллем тебя просто стоять на месте...
Из тумана молнееносно выскочил другой Узумаки, с расенганом в руке.Он выставил его вперед.За ним с такой же скоростью мчится еще один Наруто, но только с кунаем.
За несколько секунд...правильно расчитав, и попав в печень расенганом, я лишу тебя права находиться в бою.Лечение медика, даже твоего или Тсунаде, уж врятли поможет за несколько минут или секунд.

50

"Медленно.."
Ещё до этого, девушка успела заменить себя на клона. "Черт....я знаю чего ты добиваешься...Хм. С одной стороны - глупо, с другой - логично.."
-Шиноби? Да нечерта ты не шиноби! А высунуться и сразиться с девушкой один на один. Великий Узумаки потерял фору или как?- как бы с небольшой издевкой говорила Сакура. "Тем немение в ближнем бою - у небольшое меня приемущество."
"Черт... А это как сказать..У меня почти не осталось чакры..."

51

Все три клона лопнули в воздухе.Из тумана вышел Наруто.
Не хотел я такого уровня для тебя...Ну да ладно...
Фора?Я стал сильнее, а особенно я продумываю стратегию.И еще до прихода суда я подготовился...
Наруто поднял вверх голову.Вокруг его глаз появились крсные очертания.
Режим сенина!!!, парень убрал капюшон.
Хочешь физического боя?Ты ведь сама знаешь, я не силен в тай-дзютсу.И чакру как ты у меня не сильно получается направлять в кулак.Но!...Режим сенниа:Жабье Каратэ!
Наруто просто выставил руку вперед.Сакуре нанесся удар большой силы в печень.
Я даже не буду касаться тебя.Природная энергия выражается как продолжение моего тела.Мне не нужно касаться тебя, чтобы наносить тебе ущерб.Основня твоя проблема в том, что от этого удара невозможно уйти.Ты его не видишь, а если и случайно отпрыгнешь, то он тебя нагонит в любом случае...

52

-Граарх! Девушка отлетела на несколько сантиметров назад. Из-за рта пошла струйка крови. "Этот удар. Он мог быть смертельным..Черт...Если я хочу устоять на ногах, надо попробовать применить медицинское дзютсу из нутри, но это не даст мне большего плюса. У меня по прежнему осталось мало запасов чакры... Я и так теряю время тут, пока Акацки "развлекаются" со свитками."
-Значит. Решил так...Кашель. -Серьезно? Хорошо. Вытрив струйку крови одним взмахом руки, девушка быстро произнесла:
-Чакра но Энджинто! "Я постараюсь не нонести тебе сильного ущерба, но. Фокус этой техники в том. Что она так же и разрезает нити чакры и физически наносит ущерб, изнутри. Я постараюсь задеть его, но нельзя недооценивать его новые способности."

53

Не хочу тебя убивать...Сакура-тян...но все-таки ты мен не дооцениваешь...я стратег, не Шикамару, но все же..
Давай!
Наруто начал махать руками, не тронувшись с места.Жабье карате опять начало показывать свою мощь.Удары по печени, ребрам, икры, позвоночник.
Надеюсь все, мне не хотелось бы драться с...Сакурой..в полную силу.Один Расен-сюрикен убьет ее, не оставив шанса на выздоровление, или еще что-то...

54

Отлетев в дерево, Харуно сильно ударилась позвоночником.
Девушка уже предельно тяжело дышала.
Кашель. Не прсто кашель. Кашель кровью. "Эта его техника.....Он силен."
Сакура стала пытаться встать, но. "Черт....У меня кажется сломано ребро." Сново рухнула на землю, облакотившись о дерево.
-Доб..и..вай..Уж..на..чал..-тяжело проинесла девушка. "Я...Я опять не справилась, Цунадэ-сама....Я ничего больше не могу сделать."

По щеке скатилась крохотная слезинка. "А теперь, я просто позорно умру...."

55

Наруто засунул руки в карманы, и накинул капюшон.Сейчас в его действиях проявлялись только безразличие, холодность, наплевательское отношение.Абсолютно никаких эмоций на лице.
Раны тяжелые, но не смертельные.Ты будешь жить.Так что не бойся...
Парень прошелся немного назад и присел на колодец, из которого он ранее черпал воду.Взмахнул руками, и туман рассеялся.
Поосижу чуть отдохну, а то ноги болят.Эхх, Сакура...Интересно Ино попробует напасть?Но это врятли будет так интересно....

56

-Дурак. Меня соверешенно не волнует буду жить я или нет....Меня куда гораздо больше волнует положение Конохи и я отдам жизнь, чтобы защитить ее от таких гадов, как ты. Все остально просто не имеет значения, как и моя жизнь. -как всегда яростно и довольно уверенно произнесла девушка. Её уже совершенно не волновало кто стоит перед ней. Теперь Наруто был одним словом - враг Конохи, значит и враг Харуно.
"Ино...Ненадо прошу. Не делай глупостей. Не вздумай..."
-Вот опять.... Оставляешь меня в живых....Почему?...-все также тяжело откашлеваясь спросила девушка

57

Дурак. Меня соверешенно не волнует буду жить я или нет....Меня куда гораздо больше волнует положение Конохи и я отдам жизнь, чтобы защитить ее от таких гадов, как ты. Все остально просто не имеет значения, как и моя жизнь.
Наруто поднял голову
Может хватит меня дураком, гадом называть?Это изрядно бесит, когда с академии до сегодняшнего времени, называют дураком, и подобными словами.Если остальное не имеет значения, значит для чего ты живешь?Твое существование-пустота, живешь только ради других, забыв про себя.
Парень сделал паузу, выслушав следующие слова.
Вот опять.... Оставляешь меня в живых....Почему?...
Я не пойму.Ты жалуешься?Тебе жизнь оставили, единственное что у тебя есть.
Еще жалуется и спрашивает почему.Мало ли я в следующий раз уже буду во всю силу бить, и лишу ее жизни.

58

-Ты совершенно ничего не понимаешь... Не удивительно. С нотягом произнесла Харуно.
А пока была эта "приятная" беседа, девушка уже успела достаточно хорошо подлечиться физически. Сакура решительно встала на ноги, яростно зажав руку в кулак.
-Лично от меня, пощады не ждите, Узумаки. "Хорошо. По крайней мере чакра востановлена, но мое ребро..."
-Чакра но Энджинто! Громко произнесла она. "Все или ничего. Мне придеться наносить ему ущерб, мелкими но серьезными порезами. Чтож."
Харуно мнгновенно оказалась сзади Наруто и лезвием чакры на руках, должна была порезать ему жизнено действуйщие точки нитолько потоков чакры. Затем она мнгновенно отпрыгнула назад. "Не удивлюсь, если это клон."

59

Сакура нанесла удар, и клон лопнул.На крыше появился силует Наруто.
Я точно рассчитал что нужно четыре клона, а туман дал мне настоящему скрыться.
Сакура, я не тот мальчик в академии.И сразу скажу-извини.
Хмм..как бы сделать так чтобы не убить ее, но не дать ей даже двигаться.
Наруто несколько раз взмахнул руками.Природная энергия начала колотить ее по ребрам.
Сломаю несколько штук, и у нее нет шансов.

60

Клон лопнул. "Хм. Я уже где-то видела такое..Чтож. Ясно." -размышляла девушка где-то в кустах.
"Чтож...А замена все таки техника полезная. Теперь я буду стараться скрыть чакру. Мне нужно сосредоточиться на моей чакре. Даже природная энергия ему сдесь точно не поможет."
"И что сейчас он номерен делать? Я уже достаточно хорошо знаю его новые способности..Больше я не куплюсь. .Я сделаю так, чтобы он попал в мою ловушку, однако...мне нужно время."

Отредактировано Haruno Sakura (2009-03-22 14:27:40)


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Fudo Akiyama] » Площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно