[Naruto. Akatsuki Life]

Объявление

Piar
Ник: Реклама Пароль: 0000

Story
Ура) Мы открылись! Гости - бегом регистрироваться и играть с нами!

Weather
Утром + 3 Вечером и Ночью- 6
Naruto



News
Добро Пожаловать на нашу ролевую по аниме и манге Naruto. Гости - регистрируемся и делаем анкеты. Участники - играем!
For Guests
Ролевая только развивается. Уважаемы гости! Рекламировать можно гостем, и не создавая перса!)

Must know
[Правила]
[Роли]
[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
Admins
Гл. Админ - Konan - sama Помощник админа - Tsuki.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Fudo Akiyama] » Площадь


Площадь

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

Хмм...клон?Я не учел это.Она хорошо скрыла чакру.Неудивительно, ведь мой режим заканчивается, и она медик, отлично управляктся с чакрой.Но она меня опять не дооценивает.
Наруто скрестил руки и ухмыльнулся.
Каге буншин но дзютсу!, произошел хлопок дыма.Из дыма показалось пять Наруто.Один из них сел на землю скрестил руки и проговорил, Кеккай тенган ходзин !
Внешне ничего не произошло.
Она никогда не видела техники отшельников.Не считая раза, когда я бился с Пэйном.Эта техника-невидимый и неощущаемый барьер, большого радиуса действия.Все кто находятся в барьере, я вижу их действия, движение, и естественно нахождение.Ее незнание мне поможет.Я ее вижу, в кустах.
На самом деле Наруто создал больше клонов.Пока дым из-за техники рассеивался, два Наруто незаметно скрылись внизу за домом.Один из них взял кунай со свитком.Кинув его два раза, тем самым перемещаясь, Наруто оказался за спиной Сакуры.
Мою скорость тебе не догнать.Я взял тебя на том, что ты недооцениваешь противника.
Наруто направил кунай в легкое.

62

"Когда он?!" Девушка довольно легко увернулась от куная, но какого было ее удивление.
"Не может быть...Что за техника? Что он использует? Что же я упустила...Что делаю нитак?...."
"Черт...У меня серьезные проблемы..Мои раны и ушибы ещё ничего, но...В любом случае. Я должна выйграть время."
-Shousen Jutsu! Сакура поднесла свою ладонь к ребрам, пытаясь хоть немного исцелить себя. Когда только "опирация" началась, куноичи протяжно вскрикнула от ацкой боли. "Серьезно. Всё очень серьезно...Мое медицинское дзютсу должно немного утихомирить боль, но потребуется время, чтобы обработать переломы и серьезные раны. Черт...Все хуже, чем я думала..Ему это на руку. Я должна приготовиться." В другую руку Харуно взяла кунай.

63

Второй клон не начал медлить и вылетел из-за угла дома.Он начал быстро оббегать Сакуру по кругу, оббегая ее снова и снова, будто описывая окружность.
Моя техника дает мне невероятную скорость, меня даже тяжело разглядеть...
Оббегая клон выставил руки в направлении Сакуры, и начал ими махать в воздухе.Несколько десятков ударов по ребрам-то что решил провернуть Наруто.
Ну все или нет?

64

"Нет. Мне не успеть...." Упав на землю, на спину Харуно тяжело откашлилась. Затем рука, а точнее ладонь девушки стала заметно наполняться чакрой зеленого оттенка. Сакура поднесла ее к повреждённым рёбрам, все так же стремительно стараясь сделать что нибудь. "Нет...Ещё не всё.....Ещё не конец....Не думай, что я уже в накауте...."
Девушка ползком добралась до ближайшего дерева. Подниматься не было сил. Её глаза потихоньку закрывались, но Харуно стремительно открывала их.
"Черт...Он задел мою дыхалку...Я задыхаюсь...Это конец, если я живо не приму меры."

65

Наблюдая картину Наруто сделал вывод, что добился цели.
Наконец-то, извини Сакура...
Наруто спрыгнул с крыши, рядом стоящие клоны лопнули, растворившись в дыме.
Остановившись на расстоянии 15 метров, Наруто сказал, Ведь я предупреждал, что не стоит завязывать драка Сакура-тян.
Парень накинул капюшон, и присел на корточки.
Даже если вылечит часть, то битва завершена.Даже попробуя напасть на меня, раны дадут о себе знать.Сейчас лишние физические движения только сделают хуже ей же...

66

-Что?! Предупреждал?! Хочешь сказать, ты сделал мне одолжение?! "Кого ты пытаешься обмануть..." Облокотившис рукой о дерево девушка начала медленно вставать потихоньку делая мелкие шажки вперед. "Черт...Эта боль..."
-Сакура-тян?...Не смей так называть меня! Не смей произносить моего имени!!
Харуно была в ярости и одновременно в отчайние. Ей хотелось просто зарыдать, но не от боли. У нее были совсем, совсем другие чувства.

67

Я предупреждал, кому кому, а тебя мне не очень хочется убить.
Наруто встал, оттрихнулся.
Сакура...Если мне не изменяет память, ты божилась, что вернешь меня, чего бы тебе это не стоило.Все-таки передумала?
Отвратительно.Прямо показывает, что я для нее глупец и пустое место.Хотябы сравнить мой уход и уход Саске.
Так, Сакура...тян?, Наруто полностью переключился на разговор с Сакурой, и его слова были серьезным тоном, будто-бы отрицая всю личность самого Наруто, который все что делал, валял дурака.

68

Сакура...Если мне не изменяет память, ты божилась, что вернешь меня, чего бы тебе это не стоило.Все-таки передумала?
-Нет. Спокойно и внятно ответила девушка. -А по 100 раз...Я не номеренна повторять, Наруто.. Исколечь меня хоть по горло...Я обяза...тельно....вер..ну...те..бя...
Ноги подкашивались, так что Харуно просто не выдержала и упала все так же откашлеваясь кровью. -Но...если в твои планы.... Добавила она.
-Войдет полное уничтожение Конохи, я буду номеренна, в любом случае, остановить тебя...Даже...Если это будет стоять мне жизни, как сейчас....-тяжело проговорила Сакура лёжа на земле.

69

Тебе сейчас лучше не двигаться, это не в твоих интересах, уж поверь.
Наруто подошел к девушке на расстояние трех метров.
Эхх, как меня все бесит.
Нинпо кригакуре но дзютсу!, вокруг образовался густой туман.
Ино вне нас...
Наруто нанес еще один удар Сакуре природной энергией.
Надеюсь она потеряет сознание...

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-03-22 17:07:20)

70

Ино наблюдала за происходящим,потому что знала,что если попробует что-то сделать,то это не приведет к хорошим последствиям..."Если я сейчас что-то сделаю,для отвлечения внимания Наруто,то это все равно бессмысленно, а просто сидеть,так же бессмысленно, как и отвлечение внимания...Остается лишь одно...Идти за подкреплением...Больше вариантов просто нет...Сакура,держись...Не сдавайся. Задержи Наруто...Хотя бы на чуть-чуть...Харуно, сама хотя бы жива останься... Узумаки сейчас слишком увлечён Сакурой,потому он скорее всего не станет мне мешать...Он меня уже давно заметил...Совсем неудивительно" - подумала Ино и рванула в Коноху на поиски хотя бы одного ниндзя...Знакомого или незнакомого..Все равно...Главное, чтобы согласился помочь...
Коноха---)

71

------------Река-------------
Аками спрыгнула с дерева .И  с удивлением посмотрела на открывшейся ей картину" какойто человек из организации Акуцак стоял неподолеку от лежащей около дерева окровавленной девушки." сообразив что надо делать девушка неспеша начала подходить к  розоволосой  ,как поняла Аками ее звали Сакура Харуно.Не снимая капюшона Аками склонилась над Сакурой и посмотрев на ее состояние поняла что та на грани отключки.Аками поднялась на ноги и перевела свой  рыжий взгляд на человека который  по ее мнению искалечил эту бедную куноичи.Она узнала в нем того лисенка))а точнее человека в которого пересилили О великого Кьюби
-Ну и как же вы так умудрились поднять руку на девушку? усмехнувшись спросила Аками у лисенка.

Отредактировано Аками (2009-03-22 19:43:21)

72

Пришла какая-то девушка.Так как Наруто уже рассеял туман, девушку было очень хорошо видно.
Ну и как же вы так умудрились поднять руку на девушку?
Хмм, кто такая?Чувствую ее чакру.Она точно ниндзя, но даже если бы ее способности были устрашающими, я бы не забоялся...
Подмога чтоль?Это за тобой Ино смоталась?
Наруто поправил капюшон, стянув его немного вперед.
Она жива, не волнуйся.А ты?Разве как ее защита ты не должна напасть на меня?Еще и ухмыляешься...
Через пару минут режим отшельника рассеится, но у меня еще есть клоны на жабьей горе.

73

я предпочитаю мирные переговоры))улыбнувшись произнесла Аками.Покосившись на Сакура Аками продолжила
-Меня прислала сюда блондинка.Я не намерена драться так как это бессмысленно.Я не такая уж и сильная чтобы раться против противника который уложил довольно сильную куноичи и при этом бодро стои на ногах Сказа Аками  ,и сев около Сакуры достала из своего кармана маленькую бутылочку с жидкостью и начала вливать девушке в рот эту жижу.

Отредактировано Аками (2009-03-22 18:48:32)

74

Когда незнакомка помогла Харуно встать на ноги, её ещё не слабо кантужило.
"Что? Неужели Ино постаралась?..."
-Спасибо. Безжизненно произнесла Сакура. Заметив, что девушка дала ей совершенно незнакомую жидкость, та твердо и серьезно заявила. -У меня нет времени на лечение... У Харуно не было шанса спросить имя незнакомой ей девушки.
"Черт! Я срвсем забыла про свитки!"
-Похоже повод для очередного сражения нам понадобится. Так как. У нас нет выбора. Мне нужно пройти сдесь и сейчас.

75

Меня прислала сюда блондинка.Я не намерена драться так как это бессмысленно.Я не такая уж и сильная чтобы раться против противника который уложил довольно сильную куноичи и при этом бодро стои на ногах
За кого она меня считает?Если бы я хотел Сакура давно была бы мертва...
Сакура встала
Сакура не стоит тебе сейчас двигаться...
Наруто перевел взгляд на незнакомку.
Так вы пойдете за витками?Я думаю будет более мудро, не делать этого.Если это в ваших целях, то я первая преграда на вашем пути...

76

А если с стратегической точки зрения? Любопытно спросила Аками.
интереснок ак она поступит?впервые вижу человека у которого несколько переломов,который почти не стои на ногах .
Аками перевела взгляд на Наруто
а лисенок то подрос однако....интересно а каг же его мечта"стать хокаге"?
ну да ладно...не буду я лучше  будоражить его прошлое
Аками вздохнула и поднявшись на ноги одела капюшон и прислонилась к дереву.
Так вы пойдете за витками?Я думаю будет более мудро, не делать этого.Если это в ваших целях, то я первая преграда на вашем пути...
Услышав такое Аками невольно хохотнула.
Нет всетаки частично он не изменился))ХД))
Аками нечего не ответила блондину  просто забралась на ветку дерева и усевшись там по удобнее пристально посмотрела на обоих людей.

Отредактировано Аками (2009-03-22 19:09:14)

77

"Мало того, что положение у меня не лучшее. Но...Я не могу подвергать опасности других."
-Уйди с дороги... Как всегда довольно яростно сказала Харуно.
"Судя по всему, природная энергия тоже не бессконечна...Хм. Значит, я ещё могу что нибудь сделать."
-Грарх! Девушка опять согнулась от сильной боли в печени и ребрах. "Нет..Только не сейчас."

78

Аками посмотрела на Харуну и со вздохом слезла с дерева.Подойдя к розоволосой девушке Аками протянула маленький пузырек с синей жидкостью внутри.
выпей...пожалуйста,это на 1 устранит боль Девушка     посмотрела на Сакуру видимо ее не перед чем не остановишь =_= Подумалось Аками.
Хреновая у нас ситуация однако....... Девушка опять облокотилась об дерево и обреченным взглядом окинула поляну.

Отредактировано Аками (2009-03-22 19:24:30)

79

Наруто снова поправил капюшон.
А давай, Сакура, ты не будешь пробовать пройти?Лечись, отдохни...Свиткаи уже в Акацки.Как думаешь есть ли у тебя шансы в таком состоянии выстоять минимум-против лидера?
Наруто перевел взляд на незнакомку
Кто это такая?
А ты кем представишься?Я не помню тебя в Конохе..., обратился Наруто к незнакомке

80

Аками на мгновение побледнела.Тут же  в голове началась неразбериха.Надо придуматаь отмазку!надо придумать отмазку!черт!нечего не лезет в голову....ну может представиться что я обычный житель ,нет ..мою чакру уже давно уловили....ну..ладно ,что плохого что я скажу кто я ?если что сразу же айда наутек))Хд хотя ...надеюсь что меня уже никто не помнит тут))тогда я наконец благополучно доберусь до своей цели.Размышляла девушка
Аками склонила голову и начала
-Я Аками Садонара или ка меня называют Гиена)я отступница Конохи.Точнее меня отсюда выгнали)
С усмешкой произнесла Аками.

Отредактировано Аками (2009-03-22 19:39:06)


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Fudo Akiyama] » Площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно