[Naruto. Akatsuki Life]

Объявление

Piar
Ник: Реклама Пароль: 0000

Story
Ура) Мы открылись! Гости - бегом регистрироваться и играть с нами!

Weather
Утром + 3 Вечером и Ночью- 6
Naruto



News
Добро Пожаловать на нашу ролевую по аниме и манге Naruto. Гости - регистрируемся и делаем анкеты. Участники - играем!
For Guests
Ролевая только развивается. Уважаемы гости! Рекламировать можно гостем, и не создавая перса!)

Must know
[Правила]
[Роли]
[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
Admins
Гл. Админ - Konan - sama Помощник админа - Tsuki.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Fudo Akiyama] » Площадь


Площадь

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

------акацке
саске бежал по крышам домов, ему очень хотелось по быстрее испытать свитки, вдруг он почувствовал чью то чакру, она была незнакома ему, пробежав ещё не много он увидел сакуру лежащию на земле, а рядом с ней какуе-то незнакомку,
он подумал -кто это?? что она сдесь делает? влюбом случие будет на ком испытать первый свиток!!! саске приблизился к наруто и сказал ооо молодец ты уже расправился с сакурой! я отнёс ценные свитки в акацке а с сабой взял не очень мощьные, но всё равно они смертельные!!! саске отдал не сколько свитков наруто и сказал хочешь испытать? потом саске посмотрел на незнакомку и осмотрел её

82

Аками посмотрела на обоих преступников  сказала
2 и 4 свитки не очень интересные ,гдето был еще свиток о хвостатых....
Девушка задумавшись пошарила в сумке.
И найдя нужную вещь кинула ее Акуцкам и заявила
если я буду умирать!то чур только от этого свитка!
Крикнула девушка.В душе она боялась смерти как огня,но решив что умирать надо гордо взяла себя в руки и только что обрекла себя на смерть .
нда...всетаки иногда мне надо думать...лучше бы меня расстреляли чем заставили опять испытывать эти свитки..хотя..может у меня появится этот дурацкий имунитет к этим свиткам....ну вот тебе Аками и шанс...будем надеется что имунитет появится ..а если нет то прощай Аками!

Отредактировано Аками (2009-03-22 19:58:31)

83

саске очень удивился, и решил поймать свиток с опаской
учиха думал -зачем ей отдавать самый мощьный свиток? ааа вдруг в это какое нибудь дзюдцо?? или взрывная печать??? саске подумал ещё не много
- а может она понела что сражаться с нами бес полезно??? саске задавал себе эти вопросы и немог на них дать ответ,  саске сделал клона а сам отпрыгнул назад, клон поймал свиток и развернул его, а настоящий саске стал ждать что же произойдёт

84

Наруто с непониманием наблюдал за всем.Он взял свитки Саске.Раскрыл и посмотрел на них.Немедля он рассфосовал их по карман.
Я что идиот чтобы использовать их?Я знаю своего отца, поэтому это не простая безделушка...Я уверен, что если их не иззучить и не разобраться, то такое использование только навредит их пользователю.Но всеже мне не терпится их посмотреть.Если отец знал как поставить печать Кьюби, провернуть фокус с его чакрой, значит где-то наверняка написано про использование чакры и бидзю и подобное.
Наруто посмотрел на Аками
Значит изгнанница.Дала свитки Саске.Черт, а она симпотичная...

85

Аками вздернула правую бровь
он что боится? хотя какая Х.З его знает...Аками села на землю и подставив под голову кисть начала ждать пока Акуцки поймут что это настаящий свиток и что он безвреден...ну покрайне мере для тех кто умеет владеть им .
ну что ты там замерли!?свитков что ли никогда не видели? протянула Аками

Отредактировано Аками (2009-03-22 20:24:36)

86

с клоном не чего не стало
саске понял что это настоящий свиток, клон отдал его саске, учиха не мнго рассмотрел его и начинал читать как понял что он смертельный, саске подумал что сомной твориться?? сегодня я чуть не убил сакуру а сейчас хочу убить не знакомую девушку которая не чего плохого не сделала?? саске подумал не много а потом понял что когда он поглотил орочимару, ему не только досталась его сила но и со временем его характер, саске резско осстановился и подумал нет!!!! я не убью её!!! саске взял и свернул свиток и кинул девушке назад и произнёс я тебя не убью!

87

ну что ты там замерли!?свитков что ли никогда не видели?
Наруто посмотрел на Аками
А может меньше дерзости в разговоре?
Ррр...она чертовски симпотична, мне даже не хочется подымать тон голоса на нее...
Парень перевел взляд на Саске
Вот идиот, доиграется ведь.Ну да ладно, это его дело.

88

"Черт..Да в чем вообще дело.." Наблюдала за всем происходящим девушка. -Аками...Что происходит?... "Разве что уловка?.."
"Разумаеется Наруто понимает, что приемущество на их стороне. Тем более свитки...Дело плохо. Я не могу ничиго сделать..."
-Аками. Надеюсь ты понимаешь, что мне потребуется не мало времени, чтобы востановиться...Я могу на тебя положиться в плане атаки тех двоих?
После этого взгляд Харуно метнулся на парней после чего она произнесла, обращаясь к Аками, но продолжаяя смотреть на парней. -А немного позже...И я постараюсь присоединиться к потехе.
"Я уверена. Она справиться. Я верю.."

89

саске увидел как смотрит на незнакомку наруто, саске сразу понял что она ему понравилась
учиха посмотрел на наруто и сказал так что бы услышал только оннаруто хватит стоять и на неё так пялется!!! подойди и представся для начала саске отшёл не много от наруто , запрыгнул на дерево и сел на ветку саске подумал ха интересно у наруто хватит смелости подойти к ней? хаха мне очень интересно на это посмотреть саске посмотрел на сакуру и подумал хорошо что она меня больше не любит!!! саске достал кунай и стал подбрасывать его в верх и ловить, потом ему это нодоело и он пошёл в акацке

-------------------акацке)

Отредактировано sasuke uchiha (2009-03-22 21:38:54)

90

Аками вздохнула и поймав свой свиток о хвостатых положила обратно в сумку.-Аками. Надеюсь ты понимаешь, что мне потребуется не мало времени, чтобы востановиться...Я могу на тебя положиться в плане атаки тех двоих?
Аками посмотрела на Сакуру но потом лишь кивнула и нацепив капюшон плаща на голову .Она  быстро вынула свои костяные ножи,веревочку,шприцы и три пузырька с синей жидкостью.надеюсь что снотворное  поможет....    пронеслось в голове у девушки и она взяв в шприца жидкость привязала их к ножам,прицепив наконечники ножей своей чакрой , Аками посмотрела на Акуцак   и присев начала ждать .

Отредактировано Аками (2009-03-23 12:39:27)

91

Саске идиот...
Наруто сделал несколько шагов назад.
Странная ты...Аками..отступница, но ее подмога.
Еще клон.
Вокруг глаз Наруто появились красные круги.
Режим отшельника готов!
Наруто поправил капюшон.Достал руки из карманов, и хрустнул костями пальцев.
Ну чтож...Тогда поехали?

92

Странная ты...Аками..отступница, но ее подмога. Аками вздрогнула,славо богу сквозь плащ это небыло видно.это всеголишь одна и моих слабостей тихо рявкнула девушка.Аками сначала посмотрела на свои ножи ,а потом опять на лисенка. Все тагже сидя на земле Аками метнула взгляд в сторону Сакуры. такс..должно быть мое лекарство поможет еще хоть немного...дм..вот влипла,боюсь что я так и не дойду до своей намеченной цели. С огорчение подумала девушка.ну да ладно....главное сразу бежать как только прибудет подмога..врядли меня погладят по голове за то что я так неожиданно появилась тут.. С этими мыслями девушка встала с земли  приготовилась к атаке.

93

Эхх...ладно.Защита так защита.Не хотелось бы бить такую девушку...
Наруто развернулся.На небольшом расстоянии от него был колодец.Парень направился к нему.По пути к нему, Наруто взмахнул несколько раз руками.Природная энергия дала о себе знать.Девушке было нанесено нескольхо сильных ударов по печени.
Извини, Аками.Но ты сама встала на моем пути-это твой личный выбор, а выбор этот не правильный.Возможно в другое время, в другом месте, наш разговор был бы не таким...

94

Аками стояла на месте и ждала пока  боль в печени утихнет.После Аками кинула в лисенка один ножик со снотворным. ладно..попробую кидать на опережение подумала Аками.С уголка губ девушки скатилась небольшая струя крови .слизнув свою крове с губ Аками улыбнулась при вкусе соленоной жидкости у себя в горле. Не отрывая взгляда от лисенка девушка пыталась предугадать следущий его шаг.

95

Аками кинула в Наруто нож.Парень развернулся и махнул рукой.Нож не долетев упал.
Не тягаться ей с режимом отшельника.Ну да ладно, опережу ее по скорости.
Хирайшин!
Парень в доли секнд оказался справа от Аками.Он кинул кунай, и с такой же скоростью оказался слева от девушки, и тоже кинул кунай.Потом вернулся на место.
Еще одна битва...

96

Девушка увернулась от кунаев и быстро сложив печати произнесла   Sensatsu Suishou   Аками давно приметила лужу с водой и поэтому быстрыми движениями рук подняла воду,легкими движениями пальцев она  превращать воду в ледяные тонки.сделав движение рукой ледяные тонки  окружили лиса  и будто по команде начали сыпаться на него. Аками же быстро прокусила палец и прошептала техника призыва ,из облака дыма появился большой шакал взять его! тихо произнесла девушка и шакал тут же бросился на Акуцака

97

Наруто только улыбнулся.Вмахнув несколько раз руками, тонки разломились.Девушка сделала технику призыва, и на парня кинулся шакал.С огромной скоростью Наруто обошел его со спины.Встал на месте, и выставил руки вперед.Шакала начала избивать природная энергия.
Она хочет вернуться в деревню?Странная она...Убить ее?Хмм...

98

увидев мучения свего единственного родного существа девушка вскрикнула.И забыв про все опасности кинула последний нож в наруто и пулей метнулась к шакалу.Поглотив всю природную энергию Аками пошатнула,упав на колени перед шакалом девушка скинула свой плащ и укутала в в него своего друга тихо зарычала на лиса причем рыча что то не на человеческом языке. Отойдя подальше от Акуцка Аками оккуратно положила свое призывное животное и что то ласково ему мурча начала вылечивать.

99

Наруто спокойно отбил нож.
Поглощает?У нее пузо не лопнет?В следующий раз, я ее "закидаю" природной энергией.Врятли ей под силу впитывать много...
Парень снова поправил капюшон.
Сама захотела...Если бы не лезла за Сакуру, ничего бы такого не было.
Наруто усмехнулся в ответ на рычание.
Не рычи, улыбнулся и продолжил , Хочешь я тебя познакомлю с кем-то, кто любит рычать?

100

Девушка молча наблюдала за всем происходящимся. Ей было на столько не по себе, что при виде очередного сильного выброса чакры её сердце вздрагивало.
"Аками! Черт! Не в коем случае не провоцируй его....К счастью Наруто не знает, что я регулярно продвигалась в медицинском ниндзютсу и с легкостью могу перенести переломы, срастив кость за малолётное время. Правда ушло много чакры, но... Я уже почти...Остались только небольшие порезы. Аками...Держись."
После этого Харуно глотнула синиватую жидкость. "Действует. Я знаю состав. Он отлично пополняет чакру в уезвимых точках тела...Всё. Больше нельзя медлить." Харуно встала на ноги и подошла к девушке. -Аками..Спасибо тебе. Я не забуду твою щедрость. А теперь....Прошу, отойди. Я справлюсь. С бодрой улыбкой произнесла Сакура обращаясь к девушке.


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Fudo Akiyama] » Площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно