[Naruto. Akatsuki Life]

Объявление

Piar
Ник: Реклама Пароль: 0000

Story
Ура) Мы открылись! Гости - бегом регистрироваться и играть с нами!

Weather
Утром + 3 Вечером и Ночью- 6
Naruto



News
Добро Пожаловать на нашу ролевую по аниме и манге Naruto. Гости - регистрируемся и делаем анкеты. Участники - играем!
For Guests
Ролевая только развивается. Уважаемы гости! Рекламировать можно гостем, и не создавая перса!)

Must know
[Правила]
[Роли]
[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
Admins
Гл. Админ - Konan - sama Помощник админа - Tsuki.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Fudo Akiyama] » Храм Amida


Храм Amida

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот храм был назван в честь Будды. Кроме монахов, тут почти никого нет. Тут много различных ходов, поговаривают, что именно здесь Четвертый спрятал свои свитки...

2

саске спакойным шагом приближался к храму, вдруг он увидел двое людей одетых в транную одежду саске быстро и бесшумно спрятался за дерево что бы его не кто не видел, когда двое не знакомцев проходили рядом саске услышал их разговор каждый день служить в этом храме, как это скучно... сказал первый незнакомец а второй ему тихо ответил такая у нас работа... после того когда незнакомцы ушли саске понял что это были монахи, саске быстро и незаметно вбежал храм, когда он вошёл в храм он увидел перед собой коридор, саске вошёл в него и сразу же заблудился, в коридоре точнее в лаберинте саске встретил сотни дверей, он не знал где же эти свитки! саске подумал я заблудился!!! я не знаю где выход!!! и сдесь есть люди!!! с ними мне лучше не вступать в контакт!!  саске бродил по лабиринту часа два и не мог найти ту самую дверь где хранятся свитки! когда же лабиринт наконец закончился то саске увидел одну оставшуеся дверь, саске вошёл в неё и увидел кучу свитков лежавших на полке, а рядом с ними какого то монаха, незнакомец громко произнёс уходи!! ты незнаешь что ты делаешь!!! эти свитки очень мощьные!!! саске тихо подошёл к свиткам и стал складывать их в мешок, тогда монах на бросился на саске с ножом, саске отбил нож и нанёс удар незнакомцу, тот потерял сознание, саске сложил оставшиеся свитки и направился к выходу, незнакомец из последних сил произнёс если свитки выйдут из под контроля.... он не успел закончить, как саске уже ушёл. на обратном пути саске снова встретил лаберинт, только на этот раз саске нестал бродить в нём, саске сделал чидори и снёс стенки, потом он бегом направился на площадь

--------площадь


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Fudo Akiyama] » Храм Amida


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно