[Naruto. Akatsuki Life]

Объявление

Piar
Ник: Реклама Пароль: 0000

Story
Ура) Мы открылись! Гости - бегом регистрироваться и играть с нами!

Weather
Утром + 3 Вечером и Ночью- 6
Naruto



News
Добро Пожаловать на нашу ролевую по аниме и манге Naruto. Гости - регистрируемся и делаем анкеты. Участники - играем!
For Guests
Ролевая только развивается. Уважаемы гости! Рекламировать можно гостем, и не создавая перса!)

Must know
[Правила]
[Роли]
[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
Admins
Гл. Админ - Konan - sama Помощник админа - Tsuki.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Окрестности] » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

...

2

------------площадь.

Девушка шла по тропинке неся с собой что то завернотое в ее же плащ . ну где же это место?!рычала Аками.Вдруг жуткая боль пронзила девушку.И Аками положив свою ношу около дерева сползла по стволу и устало села на землю. вот черт... мысленно ругалась девушка осматривая местность.Вдруг в заросших кустах блеснул какой то метал и Аками радостно хотела было встать , но боль опять дала о себе знать и девушке пришлось подползти к тому месту где она видела блеск.Это что то блестящее было два камня каторые отливались на солнце. Аками облегченно вздохнула.Ведь под той землей на которой она сейча ссидела лежали ее родители.Ну наконец таки  нашла вас! радостно прохрипела Аками поворачиваясь лицом к камням.Достав один кунай девушка начала что то чертить на камнях ,а когда закончила потихоньку встала с места  и шатаясь подошла к завернутому в ее плащ существу.А точнее к ее призывному животному.ну ты как ,живой? вопросительно спросила Аками поглаживая шакала по голове . я дак и думала что ты не оправился от тех  ран нанесенных в прошлой битве задумчиво проговорила девушка глядя куда то в небо.Ну да ладно...щас мы все исправим))   с улыбкой сказала Аками и достав шприц взяла у себя немного крови,а после добавила свою кровь шакалу в вену .Вена.. задумчиво подумала про себя Аками ах да! Аками взяла одну свою руку и посмотрела на кисть ,на которой в свою очередь около вены красовалась буква "W" .Дам...все атк и не изменилось... с жалостью подумала Аками смотря то на свою вену,то на шакала ,то на могилы.

Отредактировано Аками (2009-03-23 18:24:03)

3

---------)Площадь
Перепрыгивая с ветки на ветку, Наруто понял, что Аками остановилась.Парень спрыгнул с ветки, и медленным шагом вышел из-за деревьев к Аками.Перед ним была она, ее существо, и какие-то две могилы.Парень не обращая внимание на девушку подошел к могилам.Наруто сложил руки ладонями, и помолился за умерших.Немного отошев назад, Наруто остановился и присел.Как обычно- он поправил капюшон.
Тебе помочь?
Она отступница.Наверняка она попала в какую-то передрягу, поэтому ей пришлось помочь Сакуре.Хотя я не понимаю как она так попала, да и не волнует это меня.Все-же я не чувствую особой опастности в ее присутствии..

4

Аками вздогнула и убрала руку с о знаком .ОНа любопытно осмотрела лисенка и лишь покачала головой. Потом Аками перевела взгляд на шакала и  укутав его посильнее встала немного пошатываясь ксо....дам..а печень то не проходит.. с этими мыслями Аками вытащила шприц и пузырек .взяв в прибор всю жидкость Аками аккуратно воткнула иголку себе в вену .Взгляд ее упал на всю туже букву "W" и девушка невольно вздохнула.Вытащив  иголку из руки она ее разломала на много маленьких кусочков  и кинула в дорожную сумку.Потом Аками перевела взгляд на Акуцка и тяжело вздохнув спросила  тебе что то нужно от меня?

5

Все-таки дерзости ей не отбавляй.Я ей помощь предлагаю, а она...
Наруто показалось не нормальным все иголки и шприцы.Искусная и изящная девушка пользуется такими предметами, будто это обычное дело.Поэтому на один момент у него по телу пробежались мурашки.
Что нужно?Ну не знаю..., в своем репертуре с улыбкой ответил Наруто, Может все-таки тебе помочь?С лечением зверя?Или еще чем-нибудь?

6

ну если ты настаиваешь....  Аками сделала глубокий вздох и сказала если хочешь можешь помочь мне со сбором трав для новых антибиотиков Аками оглядела поляну ища глазами что то похожее на ее травы.да...все таки зря я взяла его предложение о помощи...не дайбох еще  попытается разузнать зачем мне все это.. думала Аками все ещ вглядываясь в темные кусты находящиеся на другой стороне поляны.

Отредактировано Аками (2009-03-23 20:51:42)

7

Э?
Наруто не особо долюбливал такие занятия, но он смерился с этим.Юноша встал и сделал несколько шагов вперед.
А как оно хоть выглядит?Могла бы сказать....
Слушай.Может мне подлечить твоего шакала?Я это эффективнее и быстрее сделаю, с улыбкой произнес Наруто.
Даа...жизнь полна сюрпризов.Недавно бился с ней, а сейчас помогаю.Какая ирония...И всему наверняка вина-мой характер...

8

Аками догодавсь что лисенок не очень разбирается в лекарствах    кивнула и сказала хорошо тогда попытайся влить ему в пасть вот эту жидкость Аками кинула парню флакончик с фиолетовой жидкостью и уже ровной походкой пошла на другой конец поляны чтобы собрать нужные для нее травы.
Подойдя к какому то кустарнику Аками присела и начала любопытно осматривать ветки этого растения

Отредактировано Аками (2009-03-23 21:10:18)

9

Наруто с непониманием посмотрел на пузырек.
Неее...., парень кинул флакончик обратно Аками.
У меня свои способы, с ухмылкой произнес Наруто.Парень подошле к зверю, остановился на расстоянии одного шага.Сложил руки, будто-бы готовясь сделать технику.
Итак.Чакра Кьюби меня лечит с неимоверной скоростью.Но и я могу лечить ей.Впервые я это понял, когда мы были на мосту, и бились с Хаку.Я помог Саске.Главное-аккуратность.Если я не так сконцентрируюсь, то зауончится все плачевно.
Наруто закрыл глаза, и замер на несколько секунд.
Ты ведь знаешь зачем я?Конечно, я также как Минато вижу все, что и ты.Я в курсе.Ты поможешь мне?Не буду нарушать наш договор, хоть ты меня и чертовски бесишь...
Резко глаза Наруто открылись.Но открылись они красными и с разрезами.
Ррррарррр!!!, вокруг Наруто начали крутиться волны потоков красной чакры.Некоторая трава моментально сгорела.Эти самый волны начали разрезать опору на которой стоял Наруто.
Тихо, тихо..два хвоста и небольше...
Наруто внимательно сосредоточился.Волны перестали резать землю, почти.Чакра начала прходить, и обегать шакала.Спустя пол минуты, вся чакра исчезла.Немного пошатываясь, Наруто чуть не упал, но умудрился сесть на корточки.
Фуух...все...
Вродебы полностью вылечил.Чакра меня и сильнее лечит, но этому существу я оказал правильную дозу...Блин после этой фигни у меня голова кружится!!!

10

омг оО Аками смотрела не отрываясь от лисенка  а я то думала что Кьюби не позволит собой управлять... подумала Аками. хотя...Аками оглядела  Акуцака.
Собрав все травы оками подошла к шакалу и усевшись около него начала класть все травы в сумку.спасибо за помощь)) положив все вещи в сумку улыбнулась Аками я и не ожидала что ты сможешь одолеть характер Кьюби и наверно вот это тебе пригодится в будущем Девушка протянула тот свиток из за которого чуть не лишилась жизни. думаю тебе это будет полезно почитать))) вручив свиток в руки Акуцаку добавила Аками и встав свистнула шакалу .Тот уже пришедший в себя испарился в облак дыма и сама девушка обела наконец таки свой плащ  и натянув капюшон на голову вынула карту и взяв карандаш пометила галочкой два крестика .интересно куда идти дальше?може в селение Тумана?ммм возможно но это пустая трата времени....Суна?нет!туда я точно не отправлюсь!да мжарко!а я ненавижу тепло Аками скривила лицо но сквозь плащ этого было незаметно.да уж..может остаться в Конохе?тут привычно както...если что сразу смогу спастись бегством,я же отступника как не  как полностью свободный  человек))где хочу там и хожу.. Аками задумчиво вертела карандаш в руках смотря куда в одну точку.наверно пока что останусь тут ....по крайни мере  пополню силы ....надеюсь что мен не помнят в конохе как отступницу,там я наверно и побуду недолго Аками   обрисовала кружком Селение Конохи ,убрав карандаш  в сумку Аками решила что все таки не так хорошо помнит свою родную деревню . Присев около дерева начала пристально изучать карту выбирая самый короткий и безопасный путь чтобы на этот раз обойтись без приключений.

Отредактировано Аками (2009-03-23 22:20:26)

11

Как только головокружение прошло Наруто встал.
спасибо за помощь
Да незачто, с улыбкой ответил Наруто, почесывая затылок.
я и не ожидала что ты сможешь одолеть характер Кьюби и наверно вот это тебе пригодится в будущем
Нууу, это долгая история.Ах да, это неудевительно ведь ты меня не знаешь, с такой же улбкой проговрил Наруто.
Я начал это делать еще во время ухода из деревни с Джираей.Кьюби знает, что если умру я, то умрет и он.Это взаимовыручка, как плата за место жительства.
Со словами- думаю тебе это будет полезно почитать , Аками протянула какой-то свиток.
Хмм...а что там?
Полезное?Про бидзю, новые техники, контроль чакры?Что же там?

12

Да незачто
Если я благодарю за что то человека значит есть за что настойчиво сказала девушка 
Нууу, это долгая история.Ах да, это неудевительно ведь ты меня не знаешь
а может быть и знаю улыбнувшись произнесла девушка не отрываясь от своего занятия
Хмм...а что там? Аками посмотрела на Наруто и тихо сказала там вся информация о существующих демонах Аками перевела взгляд на карту и что то перечеркнув на ней отложила в сторону и продолжила в этом слитке можно сказать находится "судьба мира", я немогу больше держать этот слиток у себя так как мяго сказать не в ладах с демонами и лучше передать это насителю демона закончила Аками и встав с земли потянулась разминая кости.

13

Хмм...демон?Как-то звучит не так.Бидзю все-таки...
Ну раз даешь, грех отказывать...
Наруто спрятал в карман свиток, в котором был еще один.
Может быть и знаешь?Как и откуда?, с улыбкой произнес Наруто.Парень достал кунай, и начал его крутить в руке, потом подкидывать.
Странно.Она не обладет такой силой, но откуда у нее такие свитки?Это не нормально.Или она лжет, или ей подкинули бред.В таком возрасте столько всего знает...Я думаю врятли она знает больше чем Минато, поэтому это что-то вроде муляжа...

14

может быть и знаешь?Как и откуда? пардон не поняла тебя Аками уставилась на Акуцака не понимающим  взглядом дам..все таки надо было получше следить за разговором,а то в глупом я положение оказалась подумалось Аками .

15

Ладно, забудь...
У Наруто не пропадал интерес к этой девушке.Неизвестно было кто она, и откуда.
Проследить чтоли за ней?Может она с Конохи?Что-то вроде шпиона?Специально завела со мной разговор, а потом будет что-то плохое?Да ну.Она врятли такая...
Что в планах на будущее?

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-03-24 18:31:46)

16

(===========Площадь
Темари поспешила вслед за Наруто в лес Чёрт тебя побрал Наруто! Сейчас ты получишь!Чёрт где Сакура?! Куда она так отстала? От Наруто скрываться безполезно....мда...ситуация не одна из самых приятных.... Темари увидела в далеке две фигуры и остановилась.
Надо подождать Сакуру и обсудить с ней ход действия... Темари скрыла свою чакру.

Отредактировано Темари (2009-03-24 18:56:48)

17

Наверное наведаться обратно в Коноху и узнать что то новенькое а заодно и приготовиться к новому путешествию в другую страну Задумчиво произнесла Аками .  не люблю долго задерживаться  на одном и том же месте так что наверно не долго задержусь и в Конохе,буду надеяться что меня там забыли ))Хд))а то история повториться
Усмехнулась  девушка вспомнив свое не далекое детство

18

Наруто выслушал Аками, и на момент замер.
Хмм...чувство опастности...слежка?Не буду тратить клона, поэтому начну заново...
Аками ты ничего не чувствуешь?, парень огляделся.В момент сел и замер.Ни одного лишнего движения тела, только легкий ветерок, колыхающий волосы.Можно было даже подумать, что Наруто-статуя, или еще что-то в этом роде.
Концентрация...

19

Чёрт! Он меня заметил!Ксо....без Сакуры я не могу действовать так как она знает его в бое лучше чем я.....надо отступать.....сольюсь с природой! Точно!
Темари воспользовалась техникой Сарин-дзютсу, эта техника могла её скрывать в ветре, и противник не мог почувтвовать её чакру и присутствие.
Спокойствие.....главное не потерять щас чакру....концентрация...Сакура давай быстрее! Темари сконцентрировалась и стала тише ветра, потом слилась с ветром так что не единая душа, пускай даже с самой сильной чакрой и вообще....не смогли бы её найти или определить рядом она или нет. Темари была отличным шпионом  и  её опыт был на высоте.

20

Аками внимательно осмотрела местность ветер тихий...но нес покойный...либо это стихия либо человеческие волны. задумчиво произнесла девушка прислушиваясь  к ветру . Она сразу решила  высказать все что она сейчас думала Наруто ,ты не против если я залью все местность вокруг нас  в радиусе 3 километров?Если некого не будет то я быстро соберу воду обратно а если есть ..то при обнаружение все равно верну воду себе    ^____^  Улыбнувшись спросила Аками  . ксо..если за нами и вправду сейчас идет слежка то  я наверное точно не вернусь в Коноху..  огорченно пронеслось в голове у Аками

Отредактировано Аками (2009-03-24 19:27:27)


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Окрестности] » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно