[Naruto. Akatsuki Life]

Объявление

Piar
Ник: Реклама Пароль: 0000

Story
Ура) Мы открылись! Гости - бегом регистрироваться и играть с нами!

Weather
Утром + 3 Вечером и Ночью- 6
Naruto



News
Добро Пожаловать на нашу ролевую по аниме и манге Naruto. Гости - регистрируемся и делаем анкеты. Участники - играем!
For Guests
Ролевая только развивается. Уважаемы гости! Рекламировать можно гостем, и не создавая перса!)

Must know
[Правила]
[Роли]
[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
Admins
Гл. Админ - Konan - sama Помощник админа - Tsuki.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Окрестности] » Лес


Лес

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Глаза Наруто открылись.
Режим отшельника готов.
На плечо Наруто села птица, которую парень начал поглаживать.
Необязательно.Я пользуюсь природной энергией, а ты не догадываешься о всех ее возможностях.Я чувствую абсолютно все и везде.Я будто-бы сливаюсь с природой.Даже если я нахожусь в ценрте Конохи, и мне нужно найти где-нибудь шиноби, который мастерски прячет чакру, то я все-равно ее найду.
Наруто встал.
Я чувствую все и везде.Я даже чувствую стихии, которыми обладают шиноби.Я чувствую какие у них способности.Это не контроль чакры или дзютсу.Я-часть природы.
Наруто перевел взляд на птицу и улыбнулся, а та взлетела.Парень указал в сторону рукой.
Чакра Темари...

22

Необязательно.Я пользуюсь природной энергией, а ты не догадываешься о всех ее возможностях.Я чувствую абсолютно все и везде.Я будто-бы сливаюсь с природой.Даже если я нахожусь в ценрте Конохи, и мне нужно найти где-нибудь шиноби, который мастерски прячет чакру, то я все-равно ее найду.
Девушка выслушала Наруто и кивнув отошла немного подальше
Я чувствую все и везде.Я даже чувствую стихии, которыми обладают шиноби.Я чувствую какие у них способности.Это не контроль чакры или дзютсу.Я-часть природы.
талантливо однако   улыбнулась Аками  и надвинула  капюшон плаща себе на голову . интересно это Джирая сама его научил или ктото другой? задалась вопросом девушка .Аками решила оставить свои вопросы на потом ,достав свои костяные ножи она облила их какой то зеленой жижой и начала ждать пок жидкость полностью питается в ее оружие

Отредактировано Аками (2009-03-24 19:59:44)

23

-----Площадь

По ходу девушка вовремя поспела. Вдали виднелись два знакомых силуета.
"Наруто, Аками?! Что за... и. Я чувствую чакру Темари...Мой шанс."
Харуно разумеется знала, что в этот раз надо постараться как следует скрыть свою чакру.
"Наруто. На этот раз...Я не номерена быть поверженным звеном. Но все же одной у меня точно нет шансов справиться. Где Темари черт подери?!"
Куноичи была на столько встревожана положением, особенно если учесть то, что недавно незнакомка спасла ей жизнь а теперь. Сакура все время задавала себя один и тот же ретарический вопрос "А стоит ли вообще кому нибудь верить?", дабы не оказаться в нелепом и безвыходном положение, как это уже два раза подряд произошло с Сакурой.
"Надеюсь. Я достаточно хорошо скрыла чакру..."

Отредактировано Haruno Sakura (2009-03-25 01:48:10)

24

Темари пряталась в воздухе, увидеть её было невозможно.
Ксо.....значит ты меня заметил.....похвально похвально....
Темари посмотрела в сторону и увидела Сакуру.
Сакура!Наконецто! Темари устремилась к ней в сторону.
Сакура, давай обсудим план наших действий. Сказала Темари шёпотом Сакуре.

25

Заметив девушку, Харуно уверенно кивнула и подошла ближе.
-Темари. Да.. Это конечно, хорошо, но есть большое НО. Также шепотом произнесла девушка.
-Половина свитков - у Саске, который конечно же, в данный момент находится в Акацки. Другая половина - у Наруто. Я не думаю, что нам выподит "чудесный" шанс спокойно забрать их. Совершенно серьезно произнесла Сакура.
"Да ещё и учитовая наше положение...У нас просто нет шансов."

26

И Сакура там...Интересно они долго там будут сидеть?
Протянув руки вверх, парень потянулся.
Аууу!!!Мы тут!!, прокричал Наруто в сторону Коноховцев.
Черт...что-то мне лень с ними драться, но ведь они меня так просто не отпустя..
Парень медленными шагами напрвился в сторону Сакуры и Темари.Руки у Наруто были в карманах, чтобы на всякий случай достать кунай.Парень знал, что физические атаки ему не навредят, но всеже у них были и другие способы атаковать.

27

"Ну, конечно же. Природная чакра. Он практически неуязвим."
Аууу!!!Мы тут!!
Услышав эти слова, Харуно просто "впала в безумие". Не выдержав она вышла из укрытия на более открытый участок, чтобы её можно было заметить.
"Черт. Опять эта своенравная наглость. Как же меня это бесит."
Сейчас девушка просто стояла и смотрела на Наруто, иногда злобно встречаясь с ним взглядом.
-Ну вот, как всегда.... Тихо проговорила Сакура туманно вспоминая прошлое. "На этот раз нельзя упустить свитки. Опять. Опять мне придется сражаться с тобой...

28

Сакура вышла.
А Темари?Она действительно думает, что я ее не вижу?Ну возможно, мне это на руку.
Сразу нападешь?
Не нравится мне ее взляд.Он у нее изменился ко мне, мне это не нравится.
Парень сделал еще несколько шагов вперед.Черты леца стали более ожесточенными, теперь не было улыбки на лице, а только серьезность.Наруто протянул руку вперед, и демонстративно помахал пальцами, будто поманивая к себе.
Убей меня, это ведь ради Конохи...

29

Убей меня, это ведь ради Конохи...
Лицо Сакуры заметно побледнело. "Что?....Ради Конохи?..Убить?...Наруто."
-Я не собираюсь убивать тебя. Уже спокойно произнесла девушка, стремительно сделав шаг вперед.
-Мне нужны свитки. Отдай мне их, по хорошему. "Я не хочу нападать, но...Однако мне возможно придется отобрать их силой. Эта природная чакра. Вот черт..."
-Наруто, пожалуйста....

30

Сначала она говорит одно, а затем другое.Она уже сама не знает что хочет.
Ты сама сказала, что все ради Конохи...
Наруто опустил взгляд вниз, будтобы что-то быстро обдумав, и поднял медленно голову вверх.Беззаботным, мечтающим взглядом Наруто посмотрел на небо.В последнее время все, что окружало юношу, напрягало.А небо и природа, единственное, что разряжало Наруто хоть на какую-то долю.И всеже парень вернулся к собеседнице.Тон Наруто стал более серьезным.
А свитки я тебе не отдам....

31

Ты сама сказала, что все ради Конохи...
-Верно. Именно так. Спокойно произнесла девушка. -Но ты не умрешь, по краней мере от моей руки...
А свитки я тебе не отдам....
"Как и ожидалось..." -Наруто. Почему?! Зачем ты делаешь это?! Неужели ты совсем потерял чувства за эти годы?...
По щеке скотилась маленькая слезинка, после чего Сакура продолжила.
-Ты сделаешь все, чтобы я не добралась ДО свитков, верно? Даже убьешь меня?..

Отредактировано Haruno Sakura (2009-03-29 01:03:04)

32

Темари прекратила прятать свою чакру, потому что Наруто уже давно знал что Темари тут.
Так, значит половина свитков у Саске....хм, одна я с ним не справлюсь.Значит нужно сейчас атаковать Наруто или позвать на помощь Анбу...что же делать?
Темари слегка поёрзолась, но потом настроелась на цель, пошла вперёд.
Здраствуйте Наруто, давно не виделись...
Темари подошла поближе к Сакуре.
Сакура что ты собираешься делать?

33

Наруто. Почему?! Зачем ты делаешь это?! Неужели ты совсем потерял чувства за эти годы?...
Какие чувства?Ненависти?Безполезности или ничтожества?
Ты сделаешь все, чтобы я не добралась ДО свитков, верно? Даже убьешь меня?..
Мне не придется тебя убивать...
Все-таки показалась Темари.
Здраствуйте Наруто, давно не виделись...
И вправду давно.
Наруто достал из кормана кунай с печатью.Скинул капюшон с головы.
Начнем?

34

Сакура что ты собираешься делать?
Но девушка ничего не ответила на этот вопрос, а только достала из кармана две перчатки, как обычно натянула их на руки и сделала шаг вперед.
Мне не придется тебя убивать...
-Тогда мне придется.
Начнем?
-А разве мы уже не начали? Затем Сакура обратилась к Темари отчетливо произнеся:
-Темари, я надеюсь ты понимаешь, на что мы идем. Позже отступать будем уже поздно. Я надеюсь...Ты понимаешь, как нам нужны эти свитки?.. Небольшая пауза. Ты готова?..

Отредактировано Haruno Sakura (2009-03-29 13:08:40)

35

-Темари, я надеюсь ты понимаешь, на что мы идем. Позже отступать будем уже поздно. Я надеюсь...Ты понимаешь, как нам нужны эти свитки?... Ты готова?..
Как всегда,готова...
Темари достала из за спины веер и раскрыла его так что он её закрывал полностью.
Надеюсь, мы не получим поражение....а иначе....
Темари приготовилась атаковать.

36

Я даже не буду наполную их атаковать.Единственное, что меня смущает, что скоро могут заявится АНБУ..
Наруто начал крутить на пальце кунай с печатью.Второй рукой парень залез в карман, и достал простой кунай, который тоже начал раскручивать.
Тогда мне придется.
Нет, не кажется.Вы пока нашепчетесь.., юноша сделал ухмылку, будто подкалывая Сакуру.
Каким способом нападать?Природа?Хмм..

37

Как всегда,готова...
-Отлично.
Нет, не кажется. Вы пока нашепчетесь..
"Черт..Как же меня это бесит...." Харуно мнгновенно запрыгнула на ветку дерева, достала по три куная с печатью на руку.
"Чтож. Начнем." Девушка кинула шесть взрывных кунаев в Наруто, но ждать не собиралась. Подпрыгнув она решительно сжала кулак и сверху полетела на парня.
-Стиль твердой руки! Яростно произнесла Сакура. Удар должен был задеть череп.

38

Оценив произошедщее, Наруто только сказал- Медленно!
Парень кинул в сторону кунай с печатью, и во мгновение ока, оказался на месте воткнутого куная, в 10 метрах от Сакуры.
Подготовится надо.
Пальцы Наруто начали бытро слаживать печати.
Хирайшин!, через три секунды Наруто продолжил, Мизу Буншин!
Возле Наруто появилось три клона.
Давай!!!

39

Харуно внимательно наблюдала за всем происходяшим. Девушку очень удивил последний шаг юноши.
"Нет, только не эта техника..." Харуно пыталась не терять бдительность и лишь только произнесла.
-Такую мощную технику и против какой-то девчонки?...Ты жалак. "И все же мне нельзя недооценивать его...Темари, давай же!"
-Учинару Сакура Рендан! Куноичи резко и довольно быстро ударила двумя нагами по печени Наруто.
"Извини, конечно. Но и ты меня недооценивай. У меня тоже есть несколько трюков в запасе...."

Отредактировано Haruno Sakura (2009-03-29 23:18:47)

40

Темари махнула веером и быстро что-то произнесла.
-Камаитачи но дзюцу.
От взмаха веера последовали потоки режущего ветра, который мог разрезать свою цель на куски.
Темари направляла свою технику на Наруто несколько раз.


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Окрестности] » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно