[Naruto. Akatsuki Life]

Объявление

Piar
Ник: Реклама Пароль: 0000

Story
Ура) Мы открылись! Гости - бегом регистрироваться и играть с нами!

Weather
Утром + 3 Вечером и Ночью- 6
Naruto



News
Добро Пожаловать на нашу ролевую по аниме и манге Naruto. Гости - регистрируемся и делаем анкеты. Участники - играем!
For Guests
Ролевая только развивается. Уважаемы гости! Рекламировать можно гостем, и не создавая перса!)

Must know
[Правила]
[Роли]
[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
Admins
Гл. Админ - Konan - sama Помощник админа - Tsuki.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Окрестности] » Лес


Лес

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Даже не знает, что я хочу сделать...
После ударов Сакуры Наруто отпрыгнул в сторону.
Ну нет...только не в этой форме...
Темари тоже начала действовать, направив несколько режущих волн в Наруто.Парень переместился дальше с помощью куная.В это же время два клона побежали прямо на встречу волнам Темари.Подпрыгнув в воздух, и наткнувшись на режущие волны, они распались на довольно большое количество воды.
Суйтон сюйдуран но дзютсу!, прокричал третий клон.И вода оставшаяся от клонов, при этом летящая на Темари, образовалась в дракона.
Такой веер не может быстро выбивать атака одну за одной.В интервал размаха веера, на нее нападет водяной дракон...

42

-Темари!, -Отчайно прокричала девушка, находившеяся метров таки в 6 от происходящего.
Харуно мнгновенно оказалась сзади куноичи толкнув её в противоположную сторону потоков воды, под деревья.
"Деревья мешают потоку воды нонести нам ущерб, но....Если он использует ту технику. Нам точно понадобиться помощь." Затем девушка взглянула на Темари довольно дрожащим голосом произнеся:
-Ты в порядке?... "Только бы он не зашел так далеко, как в прошлый раз.... Если с моими друзьями случиться что-то подобное, как произошло в прошлый раз со мной....Я себя всю жизнь призерать буду. Темари. Держись...Ты сильная".

43

-Ты в порядке?... Произнесла дрожащим голосом Сакура.
Темари не чего не поняв взглянула на Сакуру и немного спокойным голосом ответила.
Да....в порядке!
Темари поспешила встать и подойти к водяному дракону.
Татсу но Ошигото!!!
После эти слов она выпустила смерчь, который разрушил водяного дракона.

Отредактировано Темари (2009-03-31 20:02:44)

44

Чтож...
Наруто сделал шаг вперед, красные очертания вокруг глаз пропали.
Я буду биться без режима сенинна.Хочу посмотреть у кого лучше знания техник...И ты.., Наруто посмотрел на Темари и с ухмылкой произнес, Хочу, посоревноваться с тобой.У кого чакра ветра лучше...
Это будет интересно...Даже очень...Начну с техники храма огня.Она превосходит другие ветрянные техники.
Джууха шоу!, Наруто вхмахнул рукой, и в Темари быстро полетело лезвие из ветра, наполненное чакрой.

45

Темари быстро соорентировалась что делать и отскачила от удара.
Она прыгнула на верхушку дерева и использовала технику.
Камаитачи но дзюцу!!!
Затем она взмахнула веером и от взмаха появился ветер наполненый песочной чакрой.
Эту технику знает только я и Гаара...ведь это он мне её показал.
Ветер образовался в смерчь.Темари была внутри его.
Наруто этот ветер будет блокировать все твои воздушные и земные атаки и мне от твоих ударов не чего не будет,потому что этот смерчь наполняет меня большой чакрой.
Затем из смерча появились ещё несколько режущих ветров,которые направились на Наруто.

46

Наруто только улыбнулся в ответ сказанному Темари.
Ну, ну...
Наруто скрестил руки.
Аааа!!!Фуусадзин но дзюцу!!!, со стороны Наруто понесся мощный поток воздуха.
Я вложили больше чакры в эту технику, чем положено.Твой вихрь может и силен, но он как бревно...
Неожиданно в сторону парнядвинулись режущие ветры.Парень несколько раз взмахнул руками.
Джууха шоу!, на встречу ветрам вылетели лезвия из ветра.
Техника храма огня.Я блокировал ее атаку.

47

На блокирующий смерчь полетел поток режущего ветра с ещё большей чакрой.
Темари ухмыльнулась.
Почти Наруто.Но только это зря...
Темари подняла правую руку в сторону и остановила ветер, который пустил Наруто.
Потом она снова напустила десяток другой режущих  ветров на Наруто.

Отредактировано Темари (2009-04-01 17:08:06)

48

Девушка то и дело вздрагивала после очередного выброса отаки. "Эта чакра...ветра?...Я и представить себе не могла, на сколько она сильна...Темари. Присти меня, но в текущий момент, я совершенно ничем не могу помочь тебе..."
При последней техники Темари, Харуно отлетела довольно далеко от поля боя, не сумев некоторое время двигаться. Куноичи искренне верила в Темари, но к сожелению ничего не могла поделать.
"Темари. Я надеюсь, ты понимаешь против кого идешь. Главное - ты не должна не вкоем случае позволить ему "овладеть твоим разумом". Помни, пожалуста. Нам очень нужны свитки. Если что, я всегда рядом. Не подведу..Можешь на меня положиться." Затем Сакура медленно перевела взгляд на Наруто. "А ты...Мы сделаем все, чтобы остановить тебя."

Отредактировано Haruno Sakura (2009-04-01 17:34:46)

49

Будет так раскидываться лезвиями, и чакра закончится...Ну да ладно...
Джууха репуу шоу!!!, одна рука Наруто начала покрываться синей чакрой.Поверх руки образовалась "когтистая лапа", которая была размером с половину роста обычного человека.Взмахнув ей, Наруто выпустил несколько лезвий навстречу технике Темари.Парень побежал к Темари, оказавшись в метре от нее, парень выставил руку вперед.
Эта лапа режет скалы.Что ей до одного человека?

50

Его чакра стала намного сильней....правильно я его оценила значит всё идёт по плану...ксо...придётся вызвать Катамари, только он способен остановить эти атаки.
Темари сняла с пояса свиток вызова.Она открыла его при этом произнесла слова на древнем языке Суны.Потом резко отлетела от Наруто на километр.
Кирикири Май!!!Горностай Катамари вызываю тебя!
После этих слов из воздуха появился горностай Катамари с косой в лапах.
Это Катамари, Наруто в техниках он не уступает даже твоему режиму отшельника.
Темари сделала серьёзное лицо и направила Катамари на Наруто.Горностай махнул своей косой и отразил атаки Наруто.

51

Сейчас, в эту минуту, Сакуре было абсолютно плевать на своё состояние. Да ей, собственно, было на всё плевать. Плевать на себя. Но нет. Кроме единственного важного фактора в её жизни - Коноха. Деревня, ради которой Сакура готова отдать свою бессмыслено-нелепую жизнь. А ведь когда-то она была неженкой, толком и нельзя было назвать шиноби. Бессконечные миссии. Бессконечные отчеты в АНБУ каждый день. Кому-то такая жизнь, возможно, и понравилась бы, но не Харуно. Единственное, к чему она так стремилась - вернуть Узумаки.
Саку тряхнула головой, пытаясь отогнать настольгические мысли. Глупо. Ведь она когда-то так стремелась вернуть Учиху. А теперь... А теперь она скучает по Наруто. Больно. Делать нечего. Приказ есть приказ. Не обсуждается. Вернуть свитки, значит вернуть свитки. Секунды пять. Шум. Девушка обращает внимание на происходящие. "Темари?! Все-таки смогла сломить технику Наруто?...Поразительно. Крайне поразительно." В прочем. Обсалютно ничего удивительного. Темари, как куноичи и шиноби - сильна, а главный её достаток - смелость и неприкословность, что почти всегда удивляло девушку. Но Наруто... Харуно перевела взгляд на парня. Стало не по себе. Вот Сакура медленно подходит к Темари, стараясь бесчувсвенно глядеть на парня. Маска? Возможно. Но вот...
-Надоело.,-Также бесчувственно произнесла девушка, с трудом сдерживая слезы. -Надоело.,-Сново продолжила она.

52

Вызов?Хмм...Я сам отказался от режима сенинна.На всякий случай у меня остался всего то один клон на жабьей горе.Или быть может использовать весь свой арсенал техник?Техник со стихией ветра я знаю мало, но если спользую все, то...
Сакура подошла к Темари, и проговрила несколько раз:Надоело
Эй, Сакура, отойди, или я могу тебя задеть, а это лично наш бой!
Использую все техники.От техник отшельника мало кто уходил...

53

Эй, Сакура, отойди, или я могу тебя задеть, а это лично наш бой!
-Кто тебе это сказал? Знаешь что? Заткнись уже. Довольно холатно произнесла девушка положив локоть на плечё Темари.
-Скажу прямо. Продолжила Сакура. -Меня уже достала твоя своенравная наглость. А сдерживаться я не собираюсь, только потому, что это как бы "ваш с Темари бой". Не смеши..Этот бой к твоему сожелению ни кому пока не принодлежит. А вот свитки... Затем она сменила тон на более раздрожённый произнеся. -Отдай свитки. Да пошевились. У нас нитак-то много нашего "драгоценого" Коноховского времени.
"Нет отчайнию. Нет отчайнию. Все, как говорила Цунадэ-сама. Мне действительно на много легче. Не собираюсь я больше нянчиться с тобой, дружок. Ты враг Конохи и пора признать это." -Ну. Так что?...,-сново продолжила Харуно обращаясь к парню.

54

Кто тебе это сказал? Знаешь что? Заткнись уже
Наруто только ухмыльнулся на слова Сакуры.
Хех, ну так заткни меня...
Меня уже достала твоя своенравная наглость. А сдерживаться я не собираюсь, только потому, что это как бы "ваш с Темари бой". Не смеши..Этот бой к твоему сожелению ни кому пока не принодлежит. А вот свитки...Отдай свитки. Да пошевились. У нас нитак-то много нашего "драгоценого" Коноховского времени.
Парня жутко разозлили слова Сакуры.Уж слишком много наглости было в них.
Этот бой-дуель.Если ты видишь в бою-только соперничество и драку, то мне жалко тебя.Мало "драгоценного времени?, Наруто изменился в лице, Я СЕЙЧАС ВООБЩЕ ЛИШУ ТЕБЯ ЕГО!!!!

55

"Вот черт. Не по плану все это..Я захожу слишком далеко. Последствия могут быть совершенно необратимыми."
После этого девушка немного успокоилась, а затем произнесла обращаясь к Темари: -Все в порядке? "Нет. Явно не в порядке. Известно. У нас обоих уже почти нет чакры. Сражаться сейчас с Наруто нет не сил, не времени. Ну нет....Мы не собираемся оставить свитки в лапах Акацки...Надо что-то делать. Главное - не злить."
-К сожелнию., -продолжила Сакура, уже обращаясь к парню. -За эти долгие годы. Ты потерял многие, вечно преследуйщие тебя качества. Мне жаль. Тем немение...Кроме одного. Я не думаю, что это можно назвать качеством, конечно. Взгляд и речь девушки опять поникли, пали в печаль.
-Ты так ничего так и не понял. Что значит по настоящему "искренняя дружба". Тебе уже действительно на все и на всех плевать, хотя людям которые находятся тут. Все ещё...Все ещё не всеравно..Эти люди действительно искренне скучают по тебе..В этих людях все ещё живет надежда. Они все ещё любят тебя..На-до-ело.

Отредактировано Haruno Sakura (2009-04-03 17:50:12)

56

Темари стояла рядом с горностам Катамари.К ней подошла Сакура и положила локоть на плечо Темари.
Сакура...Думаю сейчас лишней храбрости нам не помешает.Да кто-му же Наруто нас не дооценивает.Ха!Наивный.-Темари ухмыльнулась.
Темари стояла спокойно,до той поры пока Наруто не сказал то что её слегка разозлило.
Этот бой-дуель.Если ты видишь в бою-только соперничество и драку, то мне жалко тебя.Мало "драгоценного времени? Я СЕЙЧАС ВООБЩЕ ЛИШУ ТЕБЯ ЕГО!!!!
Значит лишишь времени Сакуры?...Да ты вообще нас недооцениваешь Наруто!!!Не только в тебе таится демон, но и вовсех людях у которых разбиты сердца.Сакура как раз к ним относится.И пока он внутри неё не проснулся по-настоящему советую тебе не злить её!
Темари сделала серьёзное лицо и посмотрела на Наруто.

57

Наруто выслушал слова девушек.
Сакура...Не нужно отходить от разговора.Возникает такое чувство, что оправдываешься.Разве ты не хотела сделать все ради Конохи?Ну так давай, действуй...
Демон, да?А ну удивите меня, если я вас так недооценивая...
Наруто сделал шаг вперед.
Темари, не строй из себя умную.Если я не бью и в половину своей силы, а ты жива, это не значит, что тебя можно хвалить.Я повторю..
Парень поправил капюшон.
Удивите меня, и быть может, я покажу вам большее...

58

Сакура...Не нужно отходить от разговора.
-От чего пытаться отходить? От разговора - ложь. Отхожу от него не я, а как раз ты.
Возникает такое чувство, что оправдываешься.
-Я никогда ни перед кем НЕ оправдывалась и НЕ собираюсь. Запомни это...
Разве ты не хотела сделать все ради Конохи? Ну так давай, действуй...
А вот эти слова Харуно явно пришлись не по вкусу. Ничего не ответив она лишь сделала несколько шагов назад, при этом облокотившись о дерево.
-Знаешь. Я иной раз поттверждаю, что тебя уже дейтвительно ничего не вернет. Что стараться из-за всех сил просто бесполезно и бесмысленно. А какой смысл? Тебе же просто - всеравно. Немного запнувшись, девушка продолжила.
-Печально. Печально, что все так получилось. Печально, что ты даже не пытаешься выслушать меня, а главное.....понять.
-А насчет свитков. Ты. Оплошал. С самого начала, да, да. Тогда. Зверюшка Темари. Мне стоит благодарить только её.
"Темари. Я благодарна тебе...А теперь. Нам точно пора убираться." Последовал кивок, в сторону Темари.

59

От чего пытаться отходить? От разговора - ложь. Отхожу от него не я, а как раз ты.
Наруто немного озлобленно ответил:
Ты какбудто навный ребенок, который сам ничего не понимает о том, что говорит.
Раскручивая пальцем кунай, Наруто начал ходить по маленькому кругу, будтобы он на самом деле находится на прогулке.
Знаешь. Я иной раз поттверждаю, что тебя уже дейтвительно ничего не вернет. Что стараться из-за всех сил просто бесполезно и бесмысленно. А какой смысл? Тебе же просто - всеравно.Печально. Печально, что все так получилось. Печально, что ты даже не пытаешься выслушать меня, а главное.....понять.
Я не об этом говорил.Ты сделаешь все ради Конохи.Чтобы на данный момент сделать для деревни что-то хорошее, нужно забрать свитки, и убить меня.Я понимаю о чем ты говоришь...Бред...Саске тоже бесмысленн, да?Я это не так замечал...
Ответ, который дал Наруто, заинтриговал и его самого.Ведь Сакура всегда билась за Саске изо всех сил.А вот сейчас она показала обратное за Наруто.
А насчет свитков. Ты. Оплошал. С самого начала, да, да. Тогда. Зверюшка Темари. Мне стоит благодарить только её.
Ты бы меньше воздух трепетала.Покажи мне где я оплашал...

60

Я не об этом говорил.Ты сделаешь все ради Конохи.Чтобы на данный момент сделать для деревни что-то хорошее, нужно забрать свитки, и убить меня.Я понимаю о чем ты говоришь...Бред...Саске тоже бесмысленн, да?Я это не так замечал...
"Вот черт..." Это действительно задело Сакуру за живое. -Заткнись.. Ты не знаешь, что говоришь!,-довольно злобно произнесла девушка пытаясь сдержать слёзы.
-Ничего ты не понимаешь, Наруто...Я совсем....совсем не это имела ввиду. Не смей упоминать о Саске. Ты прекрасно все знаешь.
Ты бы меньше воздух трепетала.Покажи мне где я оплашал...
-Ты оплашал ещё с того дня, как мы с тобой встретились спустя эти долгие 5 лет., -спокойно произнесла Харуно смотря куда-то вдаль.


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Окрестности] » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно