[Naruto. Akatsuki Life]

Объявление

Piar
Ник: Реклама Пароль: 0000

Story
Ура) Мы открылись! Гости - бегом регистрироваться и играть с нами!

Weather
Утром + 3 Вечером и Ночью- 6
Naruto



News
Добро Пожаловать на нашу ролевую по аниме и манге Naruto. Гости - регистрируемся и делаем анкеты. Участники - играем!
For Guests
Ролевая только развивается. Уважаемы гости! Рекламировать можно гостем, и не создавая перса!)

Must know
[Правила]
[Роли]
[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
Admins
Гл. Админ - Konan - sama Помощник админа - Tsuki.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Окрестности] » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Черт, она тольео об одном говорит.Это изрядно бесит...
Вы все оплашали уже давным-давно...Так вот...
Парень перестал "наматывать" круги, и остановился на месте, развернувшись лицом к Сакуре.
Заткни меня..Сакура-тян...это ведь ради Конохи...
Наруто хотелось повторять эти слова снова и снова.Ему было интересно как каждый раз девушка будет на это отвечать.Парень не понимал, почему она противоречит сама себе.

62

Темари стояла недвижно и спокойно.Она посмотрела на Катамари и показала ему какой то знак.Затем вслед кивнула Сакуре.
Я поняла....Катамари ты очень умный, надеюсь ты нас поймёшь...
Темари повернулась снова к Наруто.
Темари, не строй из себя умную.Если я не бью и в половину своей силы, а ты жива, это не значит, что тебя можно хвалить.Я повторю..
Темари ухмыльнулась.
Кто сдесь и строит из себя умного то это ты.Такого хвастуна как ты некогда не встречала.И Сакура говорит правду, ты оплошал...
Темари хитро улыбнулась.

63

Заткни меня..Сакура-тян...это ведь ради Конохи...
-Если потребуется. Я так и сделаю. Уж поверь..., -роздраженно произнесла куноичи. Немного позже она обратилась к Темари:
-Темари. Похоже нам пора. Слегка холатно, но уверенно произнесла Харуно. "Черт. Мы слегка запоздали по ходу...Цунадэ-сама будет не довольна. Пора..."
Взгляд Сакуры был каким-то холодным...Девушка даже не посмотрела в сторону Узумаки и спокойно направилась к Темари. Затем сложила некоторые печати и тут же девушки исчезли.
"Очень жаль..."

---> Коноха. Главные ворота.

64

Девушки исчезли.
Черт!!!
Наруто злостно ударил в рядом стоящее дерево, от чего то повалилось.
Я разнесу из  в щепки!!Строят из себя умных, а из меня тряпку...Не позволю!!Я науду их...
Парень сделал несколько шагов вперед.
Хирайшин!
Затем парень достал кунай с печатью на нем.
и убью...
Парень исчез
----)Куда-то


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Окрестности] » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно