[Naruto. Akatsuki Life]

Объявление

Piar
Ник: Реклама Пароль: 0000

Story
Ура) Мы открылись! Гости - бегом регистрироваться и играть с нами!

Weather
Утром + 3 Вечером и Ночью- 6
Naruto



News
Добро Пожаловать на нашу ролевую по аниме и манге Naruto. Гости - регистрируемся и делаем анкеты. Участники - играем!
For Guests
Ролевая только развивается. Уважаемы гости! Рекламировать можно гостем, и не создавая перса!)

Must know
[Правила]
[Роли]
[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
Admins
Гл. Админ - Konan - sama Помощник админа - Tsuki.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Принятые анкеты] » Анкета Роми


Анкета Роми

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Не должно содержать: !»;%:?*()_+~@#$%^&,1234567890 например: C@кура, 4кана, и т.д
Наоко Роми
2. Возраст:
16
3. Клан:
Учиха, Хьюга и т.д. или ваш вариант.
Наоко
4. Ориентация:
Гетеро: Склонены к отношениям только с противоположным полом.
Бисексуал(Би): Склонены к отношениям с обеими полами.
Гомо: Склонены к отношениям только с представителями своего пола.
Гетеро
5. Селение:
Коноха/Кири/Суна/Аме/Акацуки/Изганник
хочу вступить в акацке
6. Ранг:
Генин, Чунин, Джонин, Элитный Джонин, Санин, Каге(Казекаге (Страна Ветра), Мизукаге (Страна Воды), Хокаге (Страна Огня ), Тсучикаге (Страна Земли), Раикаге (Страна Молнии))
нукенин
7. Характер:
Не менее 5 полных строчек:
Практически некогда не бывает доброй(с редких случаях).Своенравная.Часто ищет приключений на свою голову.Хитрая.С сложных ситуациях думает головой хорошо.Крайне внимательна и собрана. Очень упорная иногда даже слишком.Способна угадывать чувства и настроения людей.Умеет извлекать выгоду.Трезво смотрит на сложившиеся обстоятельства.Роми бывает непредсказуемой(но это редко бывает)Роми холодная почти ко всем(кроме своего волка,но и с ним почти никогда не меняет свой тон в голосе)Часо Роми может быть просто бесчувственным оружием.
8. Внешность:
Не менее трех строк:Каштановые волосы,коричневая кофта-куртка,зелёные штаны,жёлто коричневые глаза.милое лицо.Волосы немного растрёпаны.Воротник у кофты-куртки отвёрнут.На штанах четыре кармана.За спиной носит катану.На обратной стороне кофты-куртки изображён воющий волк.Замок этой кофты проходит между двумя карманами.В редких случаях Роми завязывает свои волосы в хвостик,но и такое тоже бывает.http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/05/9f/17-1236266510.png
9. Б.И.О.Г.Р.А.Ф.И.Я:
Не менее 5 строк:Ну что начнём.Родилась в Кири 5 июня.Родители были оба шиноби мать джонин,отец анбу.Жизнь научила девочку быть жестокой и холодной.С детства была своенравной и по этому у меня не было друзей,да и я не пыталась их завезти.Так Родители меня учили уже техникам в 5 лет ,а поступила в академию  в 6 лет.В 9 лет её закончила и стала генином.Так через год родителей уничтожили.Их предали свои же люди,когда они были на миссии,то попали в ловушку подстроенную их же людьми.Из-за успеваемости в 12 стала чунином.Через год меня предала эта деревня обвинив в том что я не делала.В тот же день я сбежала.Сначала пришлось немного туга,но потом стало легче,я начала работать наёмником,охраной.Пару раз за мной охотились ,пытались поймать .но без полезно .Сейчас хочу узнать об Акацке и если возможно туда вступить.В прошлом году она нашла волка и взяла его себе.Они вместе работают.Роми побывала во многих деревнях под прикрытием.И в этих деревнях она выучила некоторые техники и научилась разбираться в травах.
10. Вид чакр:
Катон(Огонь), Суйтон(Вода)...
Суйтон и ветер
11. Способности:
Владеете ли вы какими-нить способностями? Шаринган, бьякуган, там...
владения катаной
12. Техники:
Роми хорошо знает травы, и с их помощью может залечивать раны и ещё она знает медицинские техники.. :1)Техника ветра ураган-создаёт ураган радиусом 15 км.
2)Техника ветра торнадо:создаёт торнадо(один или два по желанию)радиусом 15 км.
3)техника ветра режущий ветер:может разрезать всё применяется с помощью катаны.
4)Техника воды:цунами высокая волна преследующая противника.Может обрушится на её создателя если они  стоят рядом.
5)Техника воды затоп:техника заточает противника в куб и он постепенно заполняется водой.
6)Техника воды нагревания:сначала под противника начинает появляться вода когда она достигает его ног то постепенно с её подниманием на противника начинает нагреваться.
7)замена:замена заменяет тело человека на бревно.бочку и т.п.
8)буншун:клоны.Роми создаёт клонов совершенно не отличимых от неё самой.Её клоны не исчезают от одного удара.(это не техника конохи)
9)техника ветра узел:эта техника может развязать любой узел.
10)техника призыва:призывает волков стаю.
Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, может без проблем лазать по деревьям, стенам, ходить по воде и мн.др.
Henge no jutsu -  Элементарный навык шиноби. Преобразовывает пользователя в другой вид. Не имеет значения, во что преобразовывается пользователь: в материальную вещь (например, сюрикен) или в другого человека.
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.
Медицинские техники:
1) Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – Концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны. Для использования этой техники нужен идеальный контроль над чакрой, к тому же степень затраты чакры варьируется от тяжести ранений.
2) Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – С помощью своей чакры,  способна извлекать яд из тела.
4) Chakra no Enjintou (Скальпель чакры) - Обычно служит для проведения сложных операций требующих хирургического вмешательства, но так же может служить оружием. Работает только при прикосновении к противнику, разрезая волокна мышц в месте прикосновения.(не для проведения боя)
5)Osenjokyo no jutsu-Техника обеззараживания.Техника позволяет резко увеличить количество лейкоцитов в крови. Ее применяют в случае, если пациент отравлен органическим ядом или заражен. Техника лишь увеличивает в разы природный иммунитет пациента и не дает стопроцентной гарантии на успех.  Хотя хорошо помогает при простуде.
6)Chiyute no Jutsu-Техника лечащих рук.Пользователь использует особое преобразование чакры и прикладывает ладони к ране или поврежденному участку. Это изменение чакры позволяет ему залечивать раны и сращивать поврежденные мышцы и ткани тела.
13. Оружие:
15 кунаев,15 сюрекенов.5 печати,3 шашки,катана.
14. Свитки:
3 свитка с оружием.
15. Связь:
Никаких ЛС! (ICQ, мыло..)ася 404373045
16. Откуда узнали о ролевой?:
реклама
17. Частота посещения:
кд
18. Не забросите?:
не заброшу
19. Команда/Ваш лидер/Ваши варианты:
пока нет
20. Статус:
Опасное ЧудО

Отредактировано Romi (2009-04-05 15:24:48)

2

Итак, добро пожаловать!
Мои притензии:
Неканоны не могут быть слишком сильными.Поэтому подправь для начала, что ты стала чунином старше чем в 16.

Romi написал(а):

каге буншун:клоны.Роми создаёт клонов совершенно не отличимых от неё самой.Её клоны не исчезают от одного удара.

Убери.Это техника Конохи

Romi написал(а):

13. Оружие:ответ
14. Свитки:15 кунаев,15 сюрекенов.5 печати,3 шашки,катана.

перепутали местами).Поставьте как надо)
Вроде как все.По медицинских техникам я не разбираюсь, поэтому ничего не скажу про них.

3

Uzumaki Naruto
исправила

4

От меня принята

5

чтож.
Нару как всегда сделал всю работу, за нас, грешников этаких х)
притензий особых нет.
от меня, принята!


Вы здесь » [Naruto. Akatsuki Life] » [Принятые анкеты] » Анкета Роми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно